Форвард сборной России: «Можно сказать, что в матче со шведами мы два периода просто смотрели хоккей»

24 апреля 2019 09:10

Нападающий юниорской сборной России Родион Амиров прокомментировал поражение от команду Швеции (0:3) на ЮЧМ, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Белоруссией

— Очевидно, что нельзя так играть на чемпионате мира. Мы были на льду с первых минут, но не были готовы к такой игре. Можно сказать, что мы просто смотрели хоккей в течение двух периодов, — передает слова Амирова пресс-служба Международной федерации хоккея.
— Сборная Белоруссии? У них очень хорошая команда, и они будут сражаться. Мы также должны быть готовы. Наша цель — просто победить и идти вперед.

После этой игры подопечные Владимира Филатова опустились на третье место в группе В. В четвертьфинале россияне сыграют с хоккеистами из Белоруссии. Матч состоится 25 апреля.