Артем Манукян: «После гола Мамина не знал, что делать дальше, не верилось, что сезон завершен»

Нападающий «Авангарда» Артем Манукян рассказал о первых эмоциях после поражения в финале Кубка Гагарина.

— Расстроились, что не выиграли, с одной стороны. С другой, гордимся ребятами, все молодцы. Верили, что после 3:0 можно вернуться в серию с ЦСКА, все бились, старались. Когда последняя шайба влетела в наши ворота, почувствовал опустошенность. Расстроился, не знал, что делать дальше. Не верилось, что сезон закончен. Сейчас надо восстановиться, залечить раны и полететь домой отдыхать.

Боб Хартли — наверное, самый харизматичный тренер в КХЛ. Что он вам персонально дал?

— Он доверял в этом сезоне очень, дал толчок хороший, я этому рад. — отметил хоккеист.

Напомним, в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА обыграл «Авангард» в овертайме и оформил чемпионство.

Встреча в Балашихе закончилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА.

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в своей истории. Также впервые трофей завоевал победитель регулярного чемпионата.