Радулов нанес 8 бросков по воротам, но отметился лишь передачей. «Даллас» уступил «Нэшвиллу»

16 апреля 2019 07:55
Александр Радулов / Фото: © Glenn James / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

В 3-м матче серии 1/8 финала Кубка Стенли «Даллас» принимал «Нэшвилл». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Нападающий «Далласа» Александр Радулов провел на льду 21 минуту, нанес 8 бросков по воротам и применил 1 силовой прием. Россиянин поучаствовал в шайбе Тайлера Сегина, сделав 1-ю в текущем плей-офф результативную передачу.

Встречу россиянин завершил с показателем полезности «+2». Также Радулов был наказал малым штрафом за грубость.

Отметим, гол Сегина позволил «Далласу» отыграться: после 37 минут хозяева уступали со счетом 0:2.

Победа позволила «Нэшвиллу» выйти вперед в серии.

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Третий матч

«Даллас Старз» (Даллас)  — «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  — 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

Голы: Цукарелло, 37:11. Сегин (Радулов), 48:15. — Гримальди, 23:29. Форсберг, 34:35. Гранлунд, 51:41.

Счет в серии — 1:2.