Александр Когалев: «Рады, что вытянули игру, но победа была бы лучше»

26 октября 2018 08:23

Нападающий минского «Динамо» Алексей Когалев прокомментировал итог матча с «Авангардом», в котором его команда уступила со счетом 3:4 в овертайме.

Когалев отметился в игре двумя забитыми шайбами, которые стали для него первыми в этом сезоне КХЛ.

– Конечно, по такой игре хотелось бы набрать два очка! В принципе были моменты, когда могли забить и четвертую шайбу. Но и один балл в копилку тоже дорогого стоит. Рады, что вытянули игру, но повторюсь, победа была бы лучше, – сказал Александр.

Кроме того игрок рассказал, почему у «Динамо» в последнее время возникают трудности.

– Проблемы связаны с дисциплиной. Много уже об этом говорится – постоянно нас подводят такие нелепые удаления: высоко поднятая клюшка, блокировка, шесть полевых на льду, когда получаем нарушение численного состава… Смешные удаления, в общем. Но надеюсь, что черная полоса вскоре закончится.

Следующий матч минская команда проведет 29 октября против «Амура»

Источник: Известия