Фонбет Чемпионат КХЛ

«Команда выиграла — я кайфую. Мне без разницы на эти слухи» — Шипачев

Нападающий «Динамо» Вадим Шипачев на пресс-конференции прокомментировал свой 250-й гол в КХЛ, а также многочисленные слухи о возможном обмене в другой клуб.

В среду «Динамо» в серии буллитов обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

— Хороший матч, мы знали, что ЦСКА — быстрая команда, хорошо играет. Мы не забили несколько моментов, здорово играл их вратарь. Мы не должны были пропускать второй гол, это была ошибка, надо ее разобрать.

— Какие впечатление на решение ЦСКА снять вратаря?

— Весело получилось у них овертайм провести. Контролировали шайбу, необычное решение. Будем готовы в следующий раз к этому.

— А самим попробовать?

— Тренерский штаб проанализирует, посмотрит. Почему бы и нет?

— Вы стали лучшим снайпером «Динамо».

— Очень приятно. Рад этому. Больше рад, что мы сегодня выиграли. Все-таки сегодняшняя победа дала нам выходной, я очень рад этому.

— По атмосфере уже успокоились после того месяца, который был до этого?

— У меня вообще все нормально. Мы выиграли, я кайфую. Не знаю, слухи там какие-то или не слухи, мне без разницы.

Шипачев, отличившийся во втором периоде, забросил свою 250-ю шайбу в лиге. Кроме того, этот гол стал для него 78-м за «бело-голубых». Хоккеист стал лучшим снайпером клуба в КХЛ.