Лига чемпионов

Андрей Талалаев: «Первые 15 минут матча «Ростов» всегда бьет по ахиллесовом пятам соперника»

29 сентября 2016 00:31

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 между «Ростовом» и ПСВ (2:2).

«Первый поединок «Ростова» был проигран с хорошим счетом. Сегодняшний матч — достижение для «Ростова». Они перед своими зрителями добыли эту ничью и заработали очко.

Были фирменные ростовские голы. Быстрая атака. Нападающие здорово сработали. Полоз забил хороший мяч.

У Бердыева есть фирменные заготовки. Он готовится к каждому сопернику: «Ростов», как и раньше «Рубин», старается первые 15 минут бить по ахиллесовым пятам любого клуба. И если получается, то, как правило, это заканчивается голами», — сказал Талалаев.

В составе «Ростова» дублем отметился Дмитрий Полоз.

У ПСВ по голу забили Дэви Проппер и Люк де Йонг.

В первой встрече группового этапа «Ростов» в гостях проиграл «Баварии» со счетом 0:5. ПСВ уступил «Атлетико» со счетом 0:1.

19 октября вице-чемпионы России сыграют на своем поле с мадридским «Атлетико», а ПСВ в тот же день сразится в Мюнхене с «Баварией».