Лига чемпионов

Моуринью громко вернулся в ЛЧ: «Тоттенхэм» летел 0:2 «Олимпиакосу», но забил 4 и вышел в плей-офф. Голы

26 ноября 2019 22:45
«Тоттенхэм» повеселился с «Олимпиакосом» в первом домашнем матче Моуринью и гарантировал место в плей-офф Лиги чемпионов.
  • В дебютной игре АПЛ «Тоттенхэм» Моуринью обыграл «Вест Хэм» (3:2)
  • Первый домашний матч Особенного на «Тоттенхэм Стэдиум» начался ужасно. Хозяева пропустил два к 19-й минуте. Отличились Аль-Араби и Семеду
  • В концовке тайма один гол отыграл Алли после дикого привоза центрального защитника гостей
  • Во втором тайме все встало на свои места, забивали Кейн (2) и Орье
  • В параллельном матче «Бавария» уничтожила «Црвену» в Белграде (6:0), Левандовский оформил покер за 14 минут
  • Диспозиция в группе: «Бавария» — 15, «Тоттенхэм» — 10, «Црвена Звезда» — 3, «Олимпиакос» — 1

Голы

6 мин: 0:1! Юссеф Аль-Араби выводит «Олимпиакос» вперед.

19 мин: 0:2! Рубен Семеду шокирует лондонский стадион после розыгрыша углового.

45+1 мин: 1:2! Дарит центральный защ «Олимпиакоса» гол «Тоттенхэму». Жуткий привоз

50 мин: 2:2! Болбой «Тоттенхэма» помог разогнать атаку, в которой Кейн сравнял счет

73 мин: 3:2! Камбэк! Пушечный выстрел Сержа Орье приносит победу «Тоттенхэму»

77 мин: 4:2! Кейн оформляет дубль и устанавливает окончательный счет.

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур

«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — «Олимпиакос» (Пирей) — 4:2 (1:2)

Голы: Алли, 45 (ВИДЕО). Кейн, 50 (ВИДЕО), 77 (ВИДЕО). Орье, 73 (ВИДЕО). — Эль-Араби, 6 (ВИДЕО). Семеду, 19 (ВИДЕО).