Испания

«Севилья» уступила «Реалу Сосьедад» в Примере, получив два удаления в первом тайме

9 ноября 2022 23:17

«Севилья» проиграла «Реалу Сосьедад» в домашнем матче 14‑м тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась в пользу баскского клуба со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Александер Сёрлот (21‑я минута) и Браис Мендес (36), гол хозяев на счету Рафы Мира (44).

В первом тайме «Севилья» получила две красные карточки, когда с поля были удалены полузащитник Иван Ракитич (28) и защитник Танги Ньянзу (34).

В параллельном матче «Альмерия» дома обыграла «Хетафе» — 1:0, хозяева доигрывали встречу вдесятером.

В турнирной таблице «Реал Сосьедад» (26 очков) занимает третье место, «Альмерия» (16) идет 14‑й, «Хетафе» (14) — 15‑й, а «Севиилья» (11) — 17‑я.