Тинькофф Российская Премьер-Лига

Матчи

18 апр 18.04
Ротор
2:1
Зенит
18 апр 18.04
Шинник
0:0
Черноморец
18 апр 18.04
Балтика
1:1
Уралан
18 апр 18.04
Тюмень
0:2
Алания
18 апр 18.04
Спартак
1:1
Жемчужина-Сочи
18 апр 18.04
ЦСКА
1:1
Динамо
18 апр 18.04
Ростов
3:0
Крылья Советов
19 апр 19.04
Торпедо
0:0
Локомотив

Турнирная таблица

# Команда И В Н П М О
1 4 3 1 0 7-2 10
2 4 2 2 0 11-6 8
3 4 2 2 0 8-3 8
4 4 2 1 1 6-3 7
5 4 2 1 1 6-5 7
6 4 1 3 0 5-4 6
7 4 1 2 1 4-3 5
8 4 1 2 1 4-5 5
9 4 1 2 1 3-6 5
10 4 1 1 2 3-5 4
11 4 1 1 2 2-6 4
12 4 1 1 2 4-6 4
13 4 0 3 1 2-4 3
14 4 0 2 2 4-6 2
15 4 0 2 2 3-5 2
16 4 0 2 2 2-5 2

Цифры тура

ПараметрТурСезон
Матчи8240
Голы14616
Хозяева8358
Гости6258
Средняя результативность1.752.57
Первый тайм9278
Второй тайм5338
Пенальти289
Реализовано пенальти265
Предупреждения30838
Удаления041
Зрители78 8002 490 500
Средняя посещаемость9 85010 377
Победы хозяев2109
Ничьи (нулевые)5(2)70(30)
Победы гостей161

Статистика игроков

Примечание: вратари расположены в порядке убывания сухой серии.

Бомбардиры
Голы (Пенальти)
Матвеев Юрий
Матвеев Юрий
Ростсельмаш
14 (3)
Терёхин Олег
12 (3)
Цымбаларь Илья
10
Булатов Виктор
9 (1)
Геращенко Вячеслав
9 (1)
Бородюк Александр
8
Джанашия Заза
Джанашия Заза
Локомотив М
8
Максимюк Роман
8
Пестряков Олег
Пестряков Олег
Ростсельмаш
7
Семшов Игорь
Семшов Игорь
Торпедо М
6
Циклаури Зураб
Циклаури Зураб
Крылья Советов
6
Силин Дмитрий
6 (1)
Титов Егор
Титов Егор
Спартак М
6 (1)
Аваков Арсен
Аваков Арсен
Торпедо М
5
Кириченко Дмитрий
5
Эду
Эду
Алания
5
Низовцев Максим
5 (2)
Сафронов Виталий
Сафронов Виталий
Крылья Советов
5 (2)
Бурдин Сергей
Бурдин Сергей
Черноморец
5 (3)
Догузов Альберт
Догузов Альберт
Черноморец
5 (4)
Баранов Василий
Баранов Василий
Спартак М, Балтика
4
Гогричиани Гоча
Гогричиани Гоча
Жемчужина Сч
4
Дёмин Эдуард
Дёмин Эдуард
Черноморец
4
Изибор Лаки
Изибор Лаки
Динамо М
4
Кутарба Герман
Кутарба Герман
Жемчужина Сч
4
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
4
Тихонов Андрей
4 (1)
Ханкеев Игорь
Ханкеев Игорь
Ростсельмаш
4 (1)
Булатов Сергей
Булатов Сергей
Балтика, Крылья Советов
4 (2)
Чугайнов Игорь
Чугайнов Игорь
Локомотив М
4 (4)
Авалян Гарник
Авалян Гарник
Крылья Советов
3
Бородкин Александр
3
Булыкин Дмитрий
Булыкин Дмитрий
Локомотив М
3
Головской Константин
Головской Константин
Динамо М, Спартак М
3
Градиленко Дмитрий
Градиленко Дмитрий
Торпедо М, Ростсельмаш
3
Калайджан Арташес
Калайджан Арташес
Жемчужина Сч
3
Курдюмов Андрей
Курдюмов Андрей
Черноморец
3
Маминов Владимир
Маминов Владимир
Локомотив М
3
Робсон Луис
Робсон Луис
Спартак М
3
Саркисян Альберт
Саркисян Альберт
Локомотив М
3
Экунга Ханс
Экунга Ханс
Черноморец
3
Гашкин Андрей
Гашкин Андрей
Торпедо М
3 (1)
Зацепин Эдуард
Зацепин Эдуард
Жемчужина Сч
3 (2)
Аверьянов Александр
Аверьянов Александр
Крылья Советов
2
Березнер Лев
Березнер Лев
Черноморец
2
Бондарев Станислав
2
Бушманов Евгений
Бушманов Евгений
Спартак М, Торпедо М
2
Гальмаков Сергей
Гальмаков Сергей
Жемчужина Сч
2
Гарас Олег
Гарас Олег
Локомотив М
2
Гришин Сергей
2
Игонин Алексей
2
Косолапов Алексей
2
Кузнецов Артур
Кузнецов Артур
Жемчужина Сч
2
Мендес Нилтон
Мендес Нилтон
Жемчужина Сч
2
Прудиус Владислав
2
Штанюк Сергей
2
Аленичев Дмитрий
2 (1)
Ещенко Александр
Ещенко Александр
Жемчужина Сч
2 (1)
Куртиян Александр
2 (1)
Бавыкин Юрий
Бавыкин Юрий
Крылья Советов
1
Вернидуб Юрий
Вернидуб Юрий
Зенит СПб
1
Веселов Виталий
Веселов Виталий
Локомотив М
1
Гогиашвили Георгий
1
Гусев Ролан
Гусев Ролан
Динамо М
1
Деменко Максим
Деменко Максим
Крылья Советов
1
Дроздов Юрий
Дроздов Юрий
Локомотив М
1
Дудник Юрий
Дудник Юрий
Ростсельмаш
1
Дуюн Владислав
Дуюн Владислав
Ростсельмаш
1
Дядюк Юрий
Дядюк Юрий
Ростсельмаш
1
Енин Артём
1
Зазулин Игорь
Зазулин Игорь
Зенит СПб
1
Ирисметов Жафар
Ирисметов Жафар
Черноморец
1
Какосьян Манук
Какосьян Манук
Жемчужина Сч
1
Ковтун Юрий
Ковтун Юрий
Динамо М
1
Куприянов Михаил
Куприянов Михаил
Ростсельмаш
1
Лаврик Андрей
Лаврик Андрей
Локомотив М
1
Лущан Сергей
Лущан Сергей
Крылья Советов
1
Майоров Лев
Майоров Лев
Черноморец
1
Махлюф Мухамед
Махлюф Мухамед
Крылья Советов
1
Оганесян Саркис
Оганесян Саркис
Локомотив М
1
Осипов Сергей
Осипов Сергей
Зенит СПб
1
Попов Денис
Попов Денис
Черноморец
1
Резанцев Андрей
Резанцев Андрей
Крылья Советов
1
Санько Олег
Санько Олег
Ростсельмаш
1
Соколов Вадим
Соколов Вадим
Жемчужина Сч
1
Сулейманов Назим
Сулейманов Назим
Жемчужина Сч
1
Тедеев Бахва
Тедеев Бахва
Локомотив М
1
Харлачёв Евгений
Харлачёв Евгений
Локомотив М
1
Цыганков Александр
Цыганков Александр
Крылья Советов
1
Черевченко Игорь
Черевченко Игорь
Локомотив М
1
Попхадзе Зураб
Попхадзе Зураб
Крылья Советов
1 (1)
Ассистенты
Передачи
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
8
Титов Егор
Титов Егор
Спартак М
8
Ханкеев Игорь
Ханкеев Игорь
Ростсельмаш
8
Цымбаларь Илья
8
Булатов Виктор
7
Прудиус Владислав
7
Гашкин Андрей
Гашкин Андрей
Торпедо М
5
Майоров Лев
Майоров Лев
Черноморец
5
Максимюк Роман
5
Тихонов Андрей
5
Баранов Василий
Баранов Василий
Спартак М, Балтика
4
Енин Артём
4
Соломатин Андрей
Соломатин Андрей
Локомотив М
4
Аверьянов Александр
Аверьянов Александр
Крылья Советов
3
Гогиашвили Георгий
3
Джанашия Заза
Джанашия Заза
Локомотив М
3
Какосьян Манук
Какосьян Манук
Жемчужина Сч
3
Матвеев Юрий
Матвеев Юрий
Ростсельмаш
3
Овсепян Саркис
3
Пестряков Олег
Пестряков Олег
Ростсельмаш
3
Сафронов Виталий
Сафронов Виталий
Крылья Советов
3
Семшов Игорь
Семшов Игорь
Торпедо М
3
Харлачёв Евгений
Харлачёв Евгений
Локомотив М
3
Авалян Гарник
Авалян Гарник
Крылья Советов
2
Бородюк Александр
2
Бушманов Евгений
Бушманов Евгений
Спартак М, Торпедо М
2
Кутарба Герман
Кутарба Герман
Жемчужина Сч
2
Мендес Нилтон
Мендес Нилтон
Жемчужина Сч
2
Минашвили Мамука
Минашвили Мамука
Крылья Советов
2
Терёхин Олег
2
Циклаури Зураб
Циклаури Зураб
Крылья Советов
2
Цыганков Александр
Цыганков Александр
Крылья Советов
2
Аваков Арсен
Аваков Арсен
Торпедо М
1
Ананко Дмитрий
1
Антонович Юрий
Антонович Юрий
Ростсельмаш
1
Булатов Сергей
Булатов Сергей
Балтика, Крылья Советов
1
Гарас Олег
Гарас Олег
Локомотив М
1
Гогричиани Гоча
Гогричиани Гоча
Жемчужина Сч
1
Гришин Сергей
1
Гуренко Сергей
Гуренко Сергей
Локомотив М
1
Гусев Ролан
Гусев Ролан
Динамо М
1
Догузов Альберт
Догузов Альберт
Черноморец
1
Игонин Алексей
1
Изибор Лаки
Изибор Лаки
Динамо М
1
Коваленко Андрей
Коваленко Андрей
Ростсельмаш
1
Ковтун Юрий
Ковтун Юрий
Динамо М
1
Кузнецов Артур
Кузнецов Артур
Жемчужина Сч
1
Лаврик Андрей
Лаврик Андрей
Локомотив М
1
Оганесян Саркис
Оганесян Саркис
Локомотив М
1
Орешников Александр
Орешников Александр
Крылья Советов
1
Осипов Сергей
Осипов Сергей
Зенит СПб
1
Пашинин Олег
Пашинин Олег
Локомотив М
1
Робсон Луис
Робсон Луис
Спартак М
1
Самарони Леандро
Самарони Леандро
Спартак М, Торпедо М
1
Саркисян Альберт
Саркисян Альберт
Локомотив М
1
Саюн Александр
1
Скачков Евгений
Скачков Евгений
Тюмень, Черноморец
1
Соколов Вадим
Соколов Вадим
Жемчужина Сч
1
Чугайнов Игорь
Чугайнов Игорь
Локомотив М
1
Эду
Эду
Алания
1
Гол + пас
Голы + передачи
Цымбаларь Илья
10 + 8
Матвеев Юрий
Матвеев Юрий
Ростсельмаш
14 + 3
Есипов Валерий
11 + 6
Булатов Виктор
9 + 7
Терёхин Олег
12 + 2
Титов Егор
Титов Егор
Спартак М
6 + 8
Максимюк Роман
8 + 5
Дурнев Евгений
9 + 3
Семак Сергей
9 + 3
Писарев Николай
7 + 5
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
4 + 8
Ханкеев Игорь
Ханкеев Игорь
Ростсельмаш
4 + 8
Джанашия Заза
Джанашия Заза
Локомотив М
8 + 3
Яновский Игорь
8 + 3
Зубко Денис
5 + 6
Бородюк Александр
8 + 2
Герасимец Сергей
7 + 3
Пестряков Олег
Пестряков Олег
Ростсельмаш
7 + 3
Кобелев Андрей
0 + 10
Геращенко Вячеслав
9 + 0
Панов Александр
8 + 1
Семшов Игорь
Семшов Игорь
Торпедо М
6 + 3
Силин Дмитрий
6 + 3
Тихонов Андрей
4 + 5
Прудиус Владислав
2 + 7
Егунов Валентин
7 + 1
Скаченко Сергей
6 + 2
Циклаури Зураб
Циклаури Зураб
Крылья Советов
6 + 2
Сафронов Виталий
Сафронов Виталий
Крылья Советов
5 + 3
Баранов Василий
Баранов Василий
Спартак М, Балтика
4 + 4
Гашкин Андрей
Гашкин Андрей
Торпедо М
3 + 5
Куртиян Александр
2 + 6
Чайка Александр
4 + 3
Пауло Эмилио
3 + 4
Спандерашвили Бадри
1 + 6
Канищев Анатолий
6 + 0
Федьков Андрей
6 + 0
Аваков Арсен
Аваков Арсен
Торпедо М
5 + 1
Догузов Альберт
Догузов Альберт
Черноморец
5 + 1
Чаладзе Давид
5 + 1
Ширко Александр
5 + 1
Эду
Эду
Алания
5 + 1
Аксёнов Юрий
4 + 2
Горшков Александр
4 + 2
Кутарба Герман
Кутарба Герман
Жемчужина Сч
4 + 2
Шуканов Юрий
4 + 2
Кривов Андрей
3 + 3
Майоров Лев
Майоров Лев
Черноморец
1 + 5
Бурдин Сергей
Бурдин Сергей
Черноморец
5 + 0
Кириченко Дмитрий
5 + 0
Низовцев Максим
5 + 0
Булатов Сергей
Булатов Сергей
Балтика, Крылья Советов
4 + 1
Гогричиани Гоча
Гогричиани Гоча
Жемчужина Сч
4 + 1
Изибор Лаки
Изибор Лаки
Динамо М
4 + 1
Лычкин Вячеслав
4 + 1
Чугайнов Игорь
Чугайнов Игорь
Локомотив М
4 + 1
Авалян Гарник
Авалян Гарник
Крылья Советов
3 + 2
Аверьянов Александр
Аверьянов Александр
Крылья Советов
2 + 3
Аленичев Дмитрий
2 + 3
Казалов Алексей
2 + 3
Кондрашов Андрей
2 + 3
Яшкин Артём
2 + 3
Аджинджал Руслан
1 + 4
Енин Артём
1 + 4
Дёмин Эдуард
Дёмин Эдуард
Черноморец
4 + 0
Бузникин Максим
3 + 1
Коваленко Константин
3 + 1
Робсон Луис
Робсон Луис
Спартак М
3 + 1
Саркисян Альберт
Саркисян Альберт
Локомотив М
3 + 1
Смертин Алексей
3 + 1
Юминов Сергей
3 + 1
Бессмертный Анатолий
2 + 2
Бушманов Евгений
Бушманов Евгений
Спартак М, Торпедо М
2 + 2
Мендес Нилтон
Мендес Нилтон
Жемчужина Сч
2 + 2
Навоченко Виктор
2 + 2
Бахтин Игорь
1 + 3
Гогиашвили Георгий
1 + 3
Дзамихов Анзор
1 + 3
Какосьян Манук
Какосьян Манук
Жемчужина Сч
1 + 3
Камнев Константин
1 + 3
Харлачёв Евгений
Харлачёв Евгений
Локомотив М
1 + 3
Соломатин Андрей
Соломатин Андрей
Локомотив М
0 + 4
Бородкин Александр
3 + 0
Булыкин Дмитрий
Булыкин Дмитрий
Локомотив М
3 + 0
Головской Константин
Головской Константин
Динамо М, Спартак М
3 + 0
Градиленко Дмитрий
Градиленко Дмитрий
Торпедо М, Ростсельмаш
3 + 0
Даев Вячеслав
3 + 0
Зацепин Эдуард
Зацепин Эдуард
Жемчужина Сч
3 + 0
Иванов Дмитрий
3 + 0
Калайджан Арташес
Калайджан Арташес
Жемчужина Сч
3 + 0
Курдюмов Андрей
Курдюмов Андрей
Черноморец
3 + 0
Маминов Владимир
Маминов Владимир
Локомотив М
3 + 0
Попович Геннадий
3 + 0
Ромащенко Мирослав
3 + 0
Седнев Александр
3 + 0
Снытко Сергей
3 + 0
Экунга Ханс
Экунга Ханс
Черноморец
3 + 0
Гарас Олег
Гарас Олег
Локомотив М
2 + 1
Гришин Сергей
2 + 1
Игонин Алексей
2 + 1
Кузнецов Артур
Кузнецов Артур
Жемчужина Сч
2 + 1
Буйткус Орестас
1 + 2
Давыдов Дмитрий
1 + 2
Мелешин Алексей
1 + 2
Парфенов Дмитрий
1 + 2
Цыганков Александр
Цыганков Александр
Крылья Советов
1 + 2
Овсепян Саркис
0 + 3
Березнер Лев
Березнер Лев
Черноморец
2 + 0
Бондарев Станислав
2 + 0
Гальмаков Сергей
Гальмаков Сергей
Жемчужина Сч
2 + 0
Гудушаури Георгий
2 + 0
Ещенко Александр
Ещенко Александр
Жемчужина Сч
2 + 0
Камольцев Вячеслав
2 + 0
Косолапов Алексей
2 + 0
Мухамадиев Мухсин
2 + 0
Некрасов Сергей
2 + 0
Островский Андрей
2 + 0
Царёв Вячеслав
2 + 0
Штанюк Сергей
2 + 0
Боков Максим
1 + 1
Бурченков Сергей
1 + 1
Гончаров Виктор
1 + 1
Гусев Ролан
Гусев Ролан
Динамо М
1 + 1
Ковтун Юрий
Ковтун Юрий
Динамо М
1 + 1
Кульчий Александр
1 + 1
Лаврик Андрей
Лаврик Андрей
Локомотив М
1 + 1
Оганесян Саркис
Оганесян Саркис
Локомотив М
1 + 1
Орловский Радислав
1 + 1
Осипов Сергей
Осипов Сергей
Зенит СПб
1 + 1
Соколов Вадим
Соколов Вадим
Жемчужина Сч
1 + 1
Стёпушкин Геннадий
1 + 1
Бабий Александр
0 + 2
Минашвили Мамука
Минашвили Мамука
Крылья Советов
0 + 2
Скоков Владимир
0 + 2
Смертин Евгений
0 + 2
Федоров Андрей
0 + 2
Бавыкин Юрий
Бавыкин Юрий
Крылья Советов
1 + 0
Бородин Илья
1 + 0
Боциев Георгий
1 + 0
Бычков Алексей
1 + 0
Варламов Игорь
1 + 0
Вернидуб Юрий
Вернидуб Юрий
Зенит СПб
1 + 0
Веселов Виталий
Веселов Виталий
Локомотив М
1 + 0
Гальянов Андрей
1 + 0
Глухов Евгений
1 + 0
Горлукович Сергей
1 + 0
Деменко Максим
Деменко Максим
Крылья Советов
1 + 0
Дроздов Юрий
Дроздов Юрий
Локомотив М
1 + 0
Дудник Юрий
Дудник Юрий
Ростсельмаш
1 + 0
Дуюн Владислав
Дуюн Владислав
Ростсельмаш
1 + 0
Дядюк Юрий
Дядюк Юрий
Ростсельмаш
1 + 0
Зазулин Игорь
Зазулин Игорь
Зенит СПб
1 + 0
Ирисметов Жафар
Ирисметов Жафар
Черноморец
1 + 0
Корниенко Олег
1 + 0
Куприянов Михаил
Куприянов Михаил
Ростсельмаш
1 + 0
Лепёхин Константин
1 + 0
Лущан Сергей
Лущан Сергей
Крылья Советов
1 + 0
Махлюф Мухамед
Махлюф Мухамед
Крылья Советов
1 + 0
Подпалый Сергей
1 + 0
Попов Денис
Попов Денис
Черноморец
1 + 0
Попхадзе Зураб
Попхадзе Зураб
Крылья Советов
1 + 0
Потехин Василий
1 + 0
Путилин Максим
1 + 0
Резанцев Андрей
Резанцев Андрей
Крылья Советов
1 + 0
Санько Олег
Санько Олег
Ростсельмаш
1 + 0
Сидоров Николай
1 + 0
Сулейманов Назим
Сулейманов Назим
Жемчужина Сч
1 + 0
Тедеев Бахва
Тедеев Бахва
Локомотив М
1 + 0
Хлестов Дмитрий
1 + 0
Черевченко Игорь
Черевченко Игорь
Локомотив М
1 + 0
Ананко Дмитрий
0 + 1
Антонович Юрий
Антонович Юрий
Ростсельмаш
0 + 1
Баранов Роман
0 + 1
Гордеев Андрей
0 + 1
Гуренко Сергей
Гуренко Сергей
Локомотив М
0 + 1
Коваленко Андрей
Коваленко Андрей
Ростсельмаш
0 + 1
Кульков Василий
0 + 1
Монарев Роман
0 + 1
Орешников Александр
Орешников Александр
Крылья Советов
0 + 1
Пашинин Олег
Пашинин Олег
Локомотив М
0 + 1
Призетко Александр
0 + 1
Ромащенко Максим
0 + 1
Самарони Леандро
Самарони Леандро
Спартак М, Торпедо М
0 + 1
Саюн Александр
0 + 1
Скачков Евгений
Скачков Евгений
Тюмень, Черноморец
0 + 1
Поделиться в соцсетях: