Тинькофф Российская Премьер-Лига

Матчи

Группа A
13 мая 18:30 13.05
Локомотив
0:2
Спартак
13 мая 18:30 13.05
Анжи
0:2
Зенит
13 мая 18:30 13.05
Кубань
1:1
Динамо
13 мая 18:30 13.05
Рубин
3:1
ЦСКА
# Команда И В Н П М О
1 44 7 7 24 3 4 16 3 3 4 1 0 85-40 10-7 16-8 88 12 15
2 44 7 7 21 3 3 12 1 3 11 3 1 68-48 9-8 11-7 75 10 12
3 44 7 7 19 1 2 16 4 1 9 2 4 72-47 6-8 8-10 73 7 7
4 44 7 7 20 2 2 12 2 3 12 3 2 66-50 8-13 7-7 72 8 9
5 44 7 7 19 4 2 13 1 3 12 2 2 54-42 10-6 6-4 70 13 9
6 44 7 7 17 3 1 17 4 3 10 0 3 55-41 10-5 5-9 68 13 6
7 44 7 7 18 2 1 12 1 3 14 4 3 59-48 3-8 7-10 66 7 6
8 44 7 7 15 1 0 16 6 3 13 0 4 50-45 9-8 3-10 61 9 3
Группа B
13 мая 15:30 13.05
Спартак
3:3
Краснодар
13 мая 15:30 13.05
Крылья Советов
1:1
Ахмат
13 мая 15:30 13.05
Томь
2:1
Ростов
13 мая 15:30 13.05
Амкар
4:1
Волга
# Команда И В Н П М О
1 44 7 7 16 4 2 13 0 5 15 3 0 58-61 10-10 10-8 61 12 11
2 44 7 7 14 5 3 13 2 2 17 0 2 40-51 12-4 8-8 55 17 11
3 44 7 7 14 4 2 10 1 2 20 2 3 45-62 8-5 8-12 52 13 8
4 44 7 7 12 5 1 15 2 4 17 0 2 33-50 9-4 3-3 51 17 7
5 44 7 7 12 4 0 12 3 1 20 0 6 45-61 10-5 4-11 48 15 1
6 44 7 7 12 3 1 5 1 0 27 3 6 37-60 8-7 5-13 41 10 3
7 44 7 7 8 3 1 13 4 1 23 0 5 30-70 7-2 4-10 37 13 4
8 44 7 7 7 2 0 13 3 1 24 2 6 39-60 12-9 4-11 34 9 1
Первый этап
# Команда И В Н П М О
1 30 15 15 17 9 8 10 5 5 3 1 2 59-25 30-7 29-18 61 32 29
2 30 15 15 16 9 7 11 3 8 3 3 0 58-29 28-15 30-14 59 30 29
3 30 15 15 16 10 6 7 4 3 7 1 6 51-30 33-13 18-17 55 34 21
4 30 15 15 15 8 7 8 5 3 7 2 5 48-33 28-11 20-22 53 29 24
5 30 15 15 15 9 6 8 4 4 7 2 5 49-30 29-13 20-17 53 31 22
6 30 15 15 14 7 7 7 4 3 9 4 5 38-27 23-15 15-12 49 25 24
7 30 15 15 13 7 6 10 5 5 7 3 4 40-27 22-13 18-14 49 26 23
8 30 15 15 13 8 5 9 4 5 8 3 5 38-32 20-13 18-19 48 28 20
9 30 15 15 10 5 5 8 4 4 12 6 6 38-43 21-23 17-20 38 19 19
10 30 15 15 8 5 3 8 3 5 14 7 7 31-45 18-22 13-23 32 18 14
11 30 15 15 8 6 2 7 2 5 15 7 8 29-45 15-18 14-27 31 20 11
12 30 15 15 8 6 2 4 2 2 18 7 11 24-40 13-13 11-27 28 20 8
13 30 15 15 6 5 1 9 3 6 15 7 8 20-39 12-16 8-23 27 18 9
14 30 15 15 6 5 1 9 5 4 15 5 10 21-43 14-20 7-23 27 20 7
15 30 15 15 5 2 3 9 6 3 16 7 9 23-40 16-22 7-18 24 12 12
16 30 15 15 4 1 3 8 7 1 18 7 11 19-58 8-22 11-36 20 10 10

Цифры тура

ПараметрТурСезон
Матчи8352
Голы26836
Хозяева14471
Гости12365
Средняя результативность3.252.38
Первый тайм13357
Второй тайм13479
Пенальти5108
Реализовано пенальти480
Предупреждения401 665
Удаления280
Зрители131 1964 542 527
Средняя посещаемость16 39912 904
Победы хозяев3151
Ничьи (нулевые)3(0)104(34)
Победы гостей297

Статистика игроков

Примечание: вратари расположены в порядке убывания сухой серии.

Бомбардиры
Голы (Пенальти)
Кержаков Александр
23 (3)
Траоре Ласина
18 (4)
Мовсисян Юра
Мовсисян Юра
Краснодар
14 (5)
Кураньи Кевин
13
Семшов Игорь
12
Лазович Данко
Лазович Данко
Зенит СПб
12 (3)
Дзюба Артем
Дзюба Артем
Спартак М
11
Адамов Роман
11 (2)
Глушаков Денис
Глушаков Денис
Локомотив М
11 (2)
Ари
Ари
Спартак М
10
Давыдов Сергей
Давыдов Сергей
Рубин, Кубань
10 (1)
Голышев Павел
Голышев Павел
Краснодар, Томь
10 (2)
Корниленко Сергей
Корниленко Сергей
Крылья Советов
10 (2)
Данни
Данни
Зенит СПб
9
Широков Роман
Широков Роман
Зенит СПб
9 (1)
Маурисио
9 (2)
Натхо Бибрас
9 (6)
Шипицин Евгений
8
Марцваладзе Отар
Марцваладзе Отар
Краснодар, Волга НН
8 (1)
Веллитон
Веллитон
Спартак М
7
Жоаозинью
Жоаозинью
Краснодар
7
Бибилов Шота
7 (2)
Концедалов Роман
7 (2)
Бракамонте Эктор
Бракамонте Эктор
Ростов, Терек
6
Кайседо Фелипе
Кайседо Фелипе
Локомотив М
6
Яковлев Павел
Яковлев Павел
Крылья Советов, Спартак М
6
Комбаров Дмитрий
6 (2)
Сычев Дмитрий
Сычев Дмитрий
Локомотив М
6 (2)
Абреу Марсиу
Абреу Марсиу
Краснодар
5
Митришев Магомед
5
Семак Сергей
Семак Сергей
Зенит СПб
5 (1)
Канунников Максим
Канунников Максим
Зенит СПб, Томь
5 (2)
Нобоа Кристиан
Нобоа Кристиан
Динамо М, Рубин
5 (2)
Бобер Антон
Бобер Антон
Крылья Советов
4
Гошоков Арсен
Гошоков Арсен
Спартак Нч
4
Захирович Аднан
4
Лебеденко Игорь
Лебеденко Игорь
Терек, Рубин
4
Майкон Битенкурт
Майкон Битенкурт
Локомотив М
4
Пикущак Игорь
Пикущак Игорь
Краснодар
4
Хусти Саболч
Хусти Саболч
Зенит СПб
4
Ионов Алексей
Ионов Алексей
Кубань, Зенит СПб
4 (1)
Пеев Георги
4 (1)
Ибричич Сенияд
Ибричич Сенияд
Локомотив М
4 (2)
Каряка Андрей
Каряка Андрей
Волга НН, Динамо М
4 (3)
Аршавин Андрей
3
Гатагов Алан
Гатагов Алан
Томь, Динамо М, Локомотив М
3
Дюрица Ян
Дюрица Ян
Локомотив М
3
Зелао
Зелао
Кубань
3
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
3
Макгиди Эйден
Макгиди Эйден
Спартак М
3
Савин Евгений
Савин Евгений
Томь, Крылья Советов
3
Сухи Марек
Сухи Марек
Спартак М
3
Хазов Антон
Хазов Антон
Томь, Волга НН
3
Шишкин Роман
Шишкин Роман
Локомотив М
3
Садаев Заур
3 (1)
Ходжава Гоча
3 (1)
Бендзь Сергей
Бендзь Сергей
Кубань, Волга НН
2
Голич Йован
Голич Йован
Спартак Нч
2
Григорьев Максим
Григорьев Максим
Локомотив М, Ростов
2
Джорджевич Ненад
Джорджевич Ненад
Крылья Советов
2
Дринчич Никола
2
Комков Михаил
Комков Михаил
Кубань, Краснодар
2
Кузнецов Сергей
Кузнецов Сергей
Крылья Советов
2
Милич Богдан
Милич Богдан
Спартак Нч
2
Михеев Андрей
Михеев Андрей
Краснодар
2
Павлюченко Роман
Павлюченко Роман
Локомотив М
2
Самсонов Олег
Самсонов Олег
Краснодар, Крылья Советов
2
Сирадзе Давид
Сирадзе Давид
Спартак Нч
2
Смолов Федор
2
да Кошта Мануэл
да Кошта Мануэл
Локомотив М
2
де Зеув Деми
де Зеув Деми
Спартак М
2
Леандро
Леандро
Спартак Нч
2 (1)
Ребко Алексей
Ребко Алексей
Томь, Ростов
2 (2)
Ананидзе Жано
Ананидзе Жано
Спартак М
1
Беляев Максим
Беляев Максим
Локомотив М
1
Болов Руслан
Болов Руслан
Спартак Нч
1
Буйтраго Даниэль
1
Бурлак Тарас
Бурлак Тарас
Локомотив М
1
Вацадзе Матэ
1
Воробьев Роман
Воробьев Роман
Крылья Советов, Краснодар
1
Гогуа Гогита
1
Гриднев Даниил
Гриднев Даниил
Спартак Нч
1
Денисов Игорь
Денисов Игорь
Зенит СПб
1
Джудович Миодраг
1
Жусилей
1
Ибсон
Ибсон
Спартак М
1
Каюмов Дмитрий
1
Короман Огнен
Короман Огнен
Крылья Советов
1
Ломич Марко
Ломич Марко
Динамо М
1
Макеев Евгений
1
Маляров Никита
Маляров Никита
Волга НН, Спартак Нч
1
Марков Николай
1
Нахушев Руслан
Нахушев Руслан
Томь, Локомотив М
1
Не Марко
Не Марко
Кубань
1
Обинна Виктор
Обинна Виктор
Локомотив М
1
Оздоев Магомед
Оздоев Магомед
Локомотив М
1
Пареха Николас
1
Петров Сергей
Петров Сергей
Крылья Советов, Зенит СПб
1
Печник Нейц
Печник Нейц
Крылья Советов
1
Портнягин Игорь
Портнягин Игорь
Томь, Рубин, Спартак Нч
1
Рафаэл Кариока
1
Родри
Родри
Спартак М
1
Ропотан Адриан
Ропотан Адриан
Томь, Динамо М
1
Руй Мигел
Руй Мигел
Краснодар
1
Рухаиа Гуджа
Рухаиа Гуджа
Спартак Нч
1
Сапатер Альберто
Сапатер Альберто
Локомотив М
1
Таранов Иван
Таранов Иван
Крылья Советов
1
Тарасов Дмитрий
Тарасов Дмитрий
Локомотив М
1
Тубич Неманья
Тубич Неманья
Краснодар
1
Фомин Семен
Фомин Семен
Спартак Нч
1
Хагуш Анри
Хагуш Анри
Спартак Нч, Ростов
1
Эвертон
Эвертон
Терек
1
Юсупов Артур
1
Варга Сербан
1 (1)
Ассистенты
Передачи
За выбранный сезон данных еще нет
Гол + пас
Голы + передачи
Думбия Сейду
28 + 0
Кержаков Александр
23 + 0
Траоре Ласина
18 + 0
Мовсисян Юра
Мовсисян Юра
Краснодар
14 + 0
Кураньи Кевин
13 + 0
Эменике Эммануэль
13 + 0
Это'О Самюэль
13 + 0
Лазович Данко
Лазович Данко
Зенит СПб
12 + 0
Семшов Игорь
12 + 0
Адамов Роман
11 + 0
Воронин Андрей
11 + 0
Глушаков Денис
Глушаков Денис
Локомотив М
11 + 0
Дзюба Артем
Дзюба Артем
Спартак М
11 + 0
Ари
Ари
Спартак М
10 + 0
Голышев Павел
Голышев Павел
Краснодар, Томь
10 + 0
Давыдов Сергей
Давыдов Сергей
Рубин, Кубань
10 + 0
Корниленко Сергей
Корниленко Сергей
Крылья Советов
10 + 0
Вагнер Лав
9 + 0
Данни
Данни
Зенит СПб
9 + 0
Маурисио
9 + 0
Натхо Бибрас
9 + 0
Широков Роман
Широков Роман
Зенит СПб
9 + 0
Марцваладзе Отар
Марцваладзе Отар
Краснодар, Волга НН
8 + 0
Мисимович Звездан
8 + 0
Тошич Зоран
8 + 0
Шипицин Евгений
8 + 0
Бибилов Шота
7 + 0
Веллитон
Веллитон
Спартак М
7 + 0
Жоаозинью
Жоаозинью
Краснодар
7 + 0
Концедалов Роман
7 + 0
Бракамонте Эктор
Бракамонте Эктор
Ростов, Терек
6 + 0
Бухаров Александр
6 + 0
Голенда Ян
6 + 0
Кайседо Фелипе
Кайседо Фелипе
Локомотив М
6 + 0
Комбаров Дмитрий
6 + 0
Самедов Александр
6 + 0
Сычев Дмитрий
Сычев Дмитрий
Локомотив М
6 + 0
Яковлев Павел
Яковлев Павел
Крылья Советов, Спартак М
6 + 0
Абреу Марсиу
Абреу Марсиу
Краснодар
5 + 0
Букур Георге
5 + 0
Дзагоев Алан
5 + 0
Канунников Максим
Канунников Максим
Зенит СПб, Томь
5 + 0
Кокорин Александр
5 + 0
Митришев Магомед
5 + 0
Нобоа Кристиан
Нобоа Кристиан
Динамо М, Рубин
5 + 0
Семак Сергей
Семак Сергей
Зенит СПб
5 + 0
Ангбва Бенуа
4 + 0
Бобер Антон
Бобер Антон
Крылья Советов
4 + 0
Гошоков Арсен
Гошоков Арсен
Спартак Нч
4 + 0
Захирович Аднан
4 + 0
Ибричич Сенияд
Ибричич Сенияд
Локомотив М
4 + 0
Игнатьев Владислав
4 + 0
Ионов Алексей
Ионов Алексей
Кубань, Зенит СПб
4 + 0
Калачев Тимофей
4 + 0
Каряка Андрей
Каряка Андрей
Волга НН, Динамо М
4 + 0
Касаев Алан
4 + 0
Лебеденко Игорь
Лебеденко Игорь
Терек, Рубин
4 + 0
Майкон Битенкурт
Майкон Битенкурт
Локомотив М
4 + 0
Михалев Илья
4 + 0
Пеев Георги
4 + 0
Пикущак Игорь
Пикущак Игорь
Краснодар
4 + 0
Файзулин Виктор
4 + 0
Хусти Саболч
Хусти Саболч
Зенит СПб
4 + 0
Аршавин Андрей
3 + 0
Блатняк Драган
3 + 0
Гатагов Алан
Гатагов Алан
Томь, Динамо М, Локомотив М
3 + 0
Дюрица Ян
Дюрица Ян
Локомотив М
3 + 0
Зелао
Зелао
Кубань
3 + 0
Кочиш Рэзван
3 + 0
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
3 + 0
Макгиди Эйден
Макгиди Эйден
Спартак М
3 + 0
Нецид Томаш
3 + 0
Пиццелли Маркос
3 + 0
Рыбусь Мацей
3 + 0
Савин Евгений
Савин Евгений
Томь, Крылья Советов
3 + 0
Садаев Заур
3 + 0
Сухи Марек
Сухи Марек
Спартак М
3 + 0
Хазов Антон
Хазов Антон
Томь, Волга НН
3 + 0
Ходжава Гоча
3 + 0
Шишкин Роман
Шишкин Роман
Локомотив М
3 + 0
Аджинджал Руслан
2 + 0
Бендзь Сергей
Бендзь Сергей
Кубань, Волга НН
2 + 0
Бугаев Роман
2 + 0
Голич Йован
Голич Йован
Спартак Нч
2 + 0
Григорьев Максим
Григорьев Максим
Локомотив М, Ростов
2 + 0
Джорджевич Ненад
Джорджевич Ненад
Крылья Советов
2 + 0
Дринчич Никола
2 + 0
Зырянов Константин
2 + 0
Кисляк Сергей
2 + 0
Комков Михаил
Комков Михаил
Кубань, Краснодар
2 + 0
Кузнецов Сергей
Кузнецов Сергей
Крылья Советов
2 + 0
Кулик Владислав
2 + 0
Леандро
Леандро
Спартак Нч
2 + 0
Милич Богдан
Милич Богдан
Спартак Нч
2 + 0
Минченков Александр
2 + 0
Михеев Андрей
Михеев Андрей
Краснодар
2 + 0
Павлюченко Роман
Павлюченко Роман
Локомотив М
2 + 0
Плешан Михэйцэ
2 + 0
Ребко Алексей
Ребко Алексей
Томь, Ростов
2 + 0
Салата Корнел
2 + 0
Самсонов Олег
Самсонов Олег
Краснодар, Крылья Советов
2 + 0
Сапета Александр
2 + 0
Сирадзе Давид
Сирадзе Давид
Спартак Нч
2 + 0
Смолов Федор
2 + 0
Турсунов Санжар
2 + 0
Фернандес Леандро
2 + 0
Шуленин Александр
2 + 0
да Кошта Мануэл
да Кошта Мануэл
Локомотив М
2 + 0
де Зеув Деми
де Зеув Деми
Спартак М
2 + 0
Ананидзе Жано
Ананидзе Жано
Спартак М
1 + 0
Анюков Александр
1 + 0
Армаш Игорь
1 + 0
Ахмедов Одил
1 + 0
Беляев Максим
Беляев Максим
Локомотив М
1 + 0
Берхамов Кантемир
1 + 0
Билялетдинов Динияр
1 + 0
Блажич Марко
1 + 0
Болов Руслан
Болов Руслан
Спартак Нч
1 + 0
Буйтраго Даниэль
1 + 0
Бурлак Тарас
Бурлак Тарас
Локомотив М
1 + 0
Быстров Владимир
1 + 0
Варга Сербан
1 + 0
Вацадзе Матэ
1 + 0
Власов Олег
1 + 0
Волков Сергей
1 + 0
Воробьев Роман
Воробьев Роман
Крылья Советов, Краснодар
1 + 0
Гогуа Гогита
1 + 0
Гриднев Даниил
Гриднев Даниил
Спартак Нч
1 + 0
Денисов Игорь
Денисов Игорь
Зенит СПб
1 + 0
Джудович Миодраг
1 + 0
Епуряну Александр
1 + 0
Ерохин Александр
1 + 0
Жирков Юрий
1 + 0
Жоао Карлос
1 + 0
Жусилей
1 + 0
Зенге Эрве
1 + 0
Ибсон
Ибсон
Спартак М
1 + 0
Каюмов Дмитрий
1 + 0
Козлов Александр
1 + 0
Короман Огнен
Короман Огнен
Крылья Советов
1 + 0
Кришито Доменико
1 + 0
Круглов Дмитрий
1 + 0
Куликов Александр
1 + 0
Кульчий Александр
1 + 0
Ламбарский Игорь
1 + 0
Ломбертс Николас
1 + 0
Ломич Марко
Ломич Марко
Динамо М
1 + 0
Лукович Александар
1 + 0
Макеев Евгений
1 + 0
Маляров Никита
Маляров Никита
Волга НН, Спартак Нч
1 + 0
Мамаев Павел
1 + 0
Марков Николай
1 + 0
Муса Ахмед
1 + 0
Нахушев Руслан
Нахушев Руслан
Томь, Локомотив М
1 + 0
Не Марко
Не Марко
Кубань
1 + 0
Нехайчик Павел
1 + 0
Обинна Виктор
Обинна Виктор
Локомотив М
1 + 0
Оздоев Магомед
Оздоев Магомед
Локомотив М
1 + 0
Окоронкво Айзек
1 + 0
Омельянчук Сергей
1 + 0
Пареха Николас
1 + 0
Петров Сергей
Петров Сергей
Крылья Советов, Зенит СПб
1 + 0
Печник Нейц
Печник Нейц
Крылья Советов
1 + 0
Польчак Петр
1 + 0
Портнягин Игорь
Портнягин Игорь
Томь, Рубин, Спартак Нч
1 + 0
Рафаэл Кариока
1 + 0
Родри
Родри
Спартак М
1 + 0
Родриго Тиуи
1 + 0
Ропотан Адриан
Ропотан Адриан
Томь, Динамо М
1 + 0
Руй Мигел
Руй Мигел
Краснодар
1 + 0
Рухаиа Гуджа
Рухаиа Гуджа
Спартак Нч
1 + 0
Рыков Владимир
1 + 0
Салуквадзе Лаша
1 + 0
Сапатер Альберто
Сапатер Альберто
Локомотив М
1 + 0
Секрет Антон
1 + 0
Сесар Навас
1 + 0
Таранов Иван
Таранов Иван
Крылья Советов
1 + 0
Тарасов Дмитрий
Тарасов Дмитрий
Локомотив М
1 + 0
Татарчук Владимир
1 + 0
Торбинский Дмитрий
1 + 0
Тубич Неманья
Тубич Неманья
Краснодар
1 + 0
Фомин Семен
Фомин Семен
Спартак Нч
1 + 0
Хагуш Анри
Хагуш Анри
Спартак Нч, Ростов
1 + 0
Цораев Давид
1 + 0
Шаронов Роман
1 + 0
Щаницин Александр
1 + 0
Эвертон
Эвертон
Терек
1 + 0
Юсупов Артур
1 + 0
Якубко Мартин
1 + 0
Поделиться в соцсетях: