Тинькофф Российская Премьер-Лига

Матчи

08 ноя 08.11
Зенит
2:1
Черноморец
08 ноя 08.11
Локомотив
2:1
Спартак
08 ноя 08.11
Анжи
0:0
Ротор
08 ноя 08.11
Алания
3:0
Ростов
08 ноя 08.11
Торпедо
1:0
Москва
08 ноя 08.11
Крылья Советов
2:0
Сатурн
08 ноя 08.11
Динамо
6:2
Факел
08 ноя 08.11
Сокол
0:2
ЦСКА

Турнирная таблица

# Команда И В Н П М О
1 28 15 9 4 49-27 54
2 28 15 8 5 49-31 53
3 28 15 7 6 50-23 52
4 28 13 7 8 35-22 46
5 28 13 7 8 49-41 46
6 28 12 8 8 40-21 44
7 28 11 11 6 36-26 44
8 28 11 5 12 26-37 38
9 28 9 8 11 40-47 35
10 28 8 8 12 36-37 32
11 28 7 11 10 26-29 32
12 28 8 7 13 30-41 31
13 28 7 7 14 26-41 28
14 28 6 9 13 19-34 27
15 28 7 4 17 28-50 25
16 28 5 8 15 17-49 23

Цифры тура

ПараметрТурСезон
Матчи8240
Голы22607
Хозяева16371
Гости6236
Средняя результативность2.752.53
Первый тайм10275
Второй тайм12332
Пенальти373
Реализовано пенальти360
Предупреждения41940
Удаления143
Зрители99 8002 968 626
Средняя посещаемость12 47512 369
Победы хозяев6122
Ничьи (нулевые)1(1)64(24)
Победы гостей154

Статистика игроков

Примечание: вратари расположены в порядке убывания сухой серии.

Бомбардиры
Голы (Пенальти)
Обиора Джеймс
Обиора Джеймс
Локомотив М
14
Рогачев Сергей
14 (3)
Кириченко Дмитрий
13 (3)
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
12 (3)
Робсон Луис
Робсон Луис
Спартак М
11
Титов Егор
Титов Егор
Спартак М
11 (1)
Хазов Антон
Хазов Антон
Динамо М
10
Кечинов Валерий
9 (1)
Каряка Андрей
Каряка Андрей
Крылья Советов
9 (4)
Анджело
Анджело
Крылья Советов
8
Гогниев Спартак
Гогниев Спартак
ЦСКА, Динамо М
8
Ширко Александр
Ширко Александр
Торпедо М, Спартак М
8
Попович Геннадий
7 (3)
Бузникин Максим
Бузникин Максим
Локомотив М
6
Измайлов Марат
Измайлов Марат
Локомотив М
6
Кобелев Андрей
6
Пиюк Игорь
Пиюк Игорь
Торпедо-ЗИЛ
6
Семшов Игорь
Семшов Игорь
Торпедо М
6
Горшков Александр
6 (2)
Деменко Максим
6 (2)
Пауло Эмилио
6 (2)
Виноградов Сергей
Виноградов Сергей
Крылья Советов
5
Климов Валерий
Климов Валерий
Торпедо-ЗИЛ
5
Маминов Владимир
Маминов Владимир
Локомотив М
5
Муратович Самир
5 (1)
Аршавин Андрей
4
Быстров Петр
4
Гусев Ролан
Гусев Ролан
Динамо М
4
Тихонов Андрей
Тихонов Андрей
Крылья Советов
4
Фоменко Артурас
Фоменко Артурас
Ростсельмаш
4
Призетко Александр
4 (1)
Парфенов Дмитрий
4 (3)
Адамов Роман
Адамов Роман
Ростсельмаш
3
Коновалов Андрей
Коновалов Андрей
Крылья Советов
3
Ляпкин Дмитрий
3
Орещук Роман
Орещук Роман
Черноморец
3
Осинов Михаил
Осинов Михаил
Ростсельмаш
3
Пименов Руслан
Пименов Руслан
Локомотив М
3
Снытко Сергей
Снытко Сергей
Черноморец
3 (1)
Шуканов Юрий
3 (1)
Беженар Сергей
Беженар Сергей
Черноморец
2
Булатов Виктор
2
Василюк Роман
Василюк Роман
Спартак М
2
Даев Вячеслав
Даев Вячеслав
Торпедо М
2
Джанашия Заза
Джанашия Заза
Локомотив М
2
Дятель Андрей
2
Клюев Денис
Клюев Денис
Динамо М
2
Ковба Денис
Ковба Денис
Крылья Советов
2
Радойчич Милан
Радойчич Милан
Торпедо-ЗИЛ
2
Савельев Алексей
Савельев Алексей
Сатурн Рм, ЦСКА
2
Чугайнов Игорь
Чугайнов Игорь
Локомотив М
2
Эду
Эду
Анжи, Крылья Советов
2
Аджинджал Беслан
Аджинджал Беслан
Торпедо М, Торпедо-ЗИЛ
2 (1)
Гашкин Андрей
Гашкин Андрей
Торпедо М
2 (2)
Акопянц Андрей
Акопянц Андрей
Ростсельмаш
1
Белецкий Максим
Белецкий Максим
Торпедо-ЗИЛ, ЦСКА
1
Бобер Антон
Бобер Антон
Крылья Советов
1
Грязин Александр
Грязин Александр
Торпедо-ЗИЛ
1
Даценко Сергей
Даценко Сергей
Ростсельмаш
1
Дзамихов Анзор
1
Дохоян Карен
Дохоян Карен
Крылья Советов
1
Йович Милан
Йович Милан
Ростсельмаш, Черноморец
1
Йолович Никола
1
Кайнов Константин
Кайнов Константин
Торпедо-ЗИЛ, ЦСКА
1
Касымов Мирджалол
Касымов Мирджалол
Крылья Советов
1
Ковтун Юрий
Ковтун Юрий
Спартак М
1
Кусов Алан
1
Кутарба Герман
Кутарба Герман
Алания, Динамо М
1
Лебедь Владимир
Лебедь Владимир
Торпедо-ЗИЛ
1
Леонов Валерий
Леонов Валерий
Торпедо-ЗИЛ
1
Литвинов Виталий
Литвинов Виталий
Торпедо-ЗИЛ, Торпедо М
1
Лунин Михаил
Лунин Михаил
Факел, ЦСКА
1
Майоров Лев
Майоров Лев
Черноморец
1
Машкарин Денис
Машкарин Денис
Черноморец
1
Микалаюнас Саулюс
1
Немов Петр
Немов Петр
Динамо М
1
Обрадович Милан
Обрадович Милан
Локомотив М
1
Осипов Сергей
Осипов Сергей
Зенит СПб
1
Писарев Николай
Писарев Николай
Торпедо-ЗИЛ, Спартак М
1
Принс Амоако
Принс Амоако
Сатурн Рм
1
Радимов Владислав
Радимов Владислав
Крылья Советов
1
Самарони Леандро
Самарони Леандро
Крылья Советов
1
Селезнев Юрий
Селезнев Юрий
Ростсельмаш
1
Тлисов Артур
Тлисов Артур
Черноморец
1
Харлачёв Евгений
Харлачёв Евгений
Динамо М, Локомотив М
1
Холли Марек
Холли Марек
Анжи, ЦСКА
1
Шмарко Александр
Шмарко Александр
Ростсельмаш
1
Новосадов Андрей
Новосадов Андрей
Торпедо-ЗИЛ, ЦСКА
1 (1)
Ассистенты
Передачи
Гусев Ролан
Гусев Ролан
Динамо М
9
Аршавин Андрей
8
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
8
Рогачев Сергей
7
Гашкин Андрей
Гашкин Андрей
Торпедо М
6
Измайлов Марат
Измайлов Марат
Локомотив М
6
Касымов Мирджалол
Касымов Мирджалол
Крылья Советов
6
Кириченко Дмитрий
6
Тихонов Андрей
Тихонов Андрей
Крылья Советов
6
Каряка Андрей
Каряка Андрей
Крылья Советов
5
Майоров Лев
Майоров Лев
Черноморец
5
Саркисян Альберт
Саркисян Альберт
Локомотив М
5
Малай Андрей
Малай Андрей
Торпедо М
4
Семшов Игорь
Семшов Игорь
Торпедо М
4
Титов Егор
Титов Егор
Спартак М
4
Акопянц Андрей
Акопянц Андрей
Ростсельмаш
3
Анджело
Анджело
Крылья Советов
3
Быстров Петр
3
Гогниев Спартак
Гогниев Спартак
ЦСКА, Динамо М
3
Кобелев Андрей
3
Ляпкин Дмитрий
3
Бузникин Максим
Бузникин Максим
Локомотив М
2
Даценко Сергей
Даценко Сергей
Ростсельмаш
2
Джанашия Заза
Джанашия Заза
Локомотив М
2
Клюев Денис
Клюев Денис
Динамо М
2
Ковтун Юрий
Ковтун Юрий
Спартак М
2
Леонов Валерий
Леонов Валерий
Торпедо-ЗИЛ
2
Ловчев Герман
Ловчев Герман
Спартак М
2
Обиора Джеймс
Обиора Джеймс
Локомотив М
2
Осипов Алексей
Осипов Алексей
Черноморец, Крылья Советов
2
Осипов Сергей
Осипов Сергей
Зенит СПб
2
Пименов Руслан
Пименов Руслан
Локомотив М
2
Ребежа Раду
Ребежа Раду
Сатурн Рм
2
Робсон Луис
Робсон Луис
Спартак М
2
Ширко Александр
Ширко Александр
Торпедо М, Спартак М
2
Агаев Эмин
Агаев Эмин
Торпедо-ЗИЛ
1
Адамов Роман
Адамов Роман
Ростсельмаш
1
Аджинджал Беслан
Аджинджал Беслан
Торпедо М, Торпедо-ЗИЛ
1
Аджинджал Руслан
Аджинджал Руслан
Торпедо-ЗИЛ
1
Ананко Дмитрий
1
Беженар Сергей
Беженар Сергей
Черноморец
1
Белецкий Максим
Белецкий Максим
Торпедо-ЗИЛ, ЦСКА
1
Василюк Роман
Василюк Роман
Спартак М
1
Грязин Александр
Грязин Александр
Торпедо-ЗИЛ
1
Деменко Максим
1
Дохоян Карен
Дохоян Карен
Крылья Советов
1
Дроздов Юрий
Дроздов Юрий
Локомотив М
1
Дёмин Эдуард
Дёмин Эдуард
Торпедо-ЗИЛ
1
Игонин Алексей
1
Йолдич Омэр
Йолдич Омэр
Сатурн Рм
1
Климов Валерий
Климов Валерий
Торпедо-ЗИЛ
1
Крушчич Милош
Крушчич Милош
Ростсельмаш
1
Лунин Михаил
Лунин Михаил
Факел, ЦСКА
1
Лущан Сергей
Лущан Сергей
Ростсельмаш
1
Маминов Владимир
Маминов Владимир
Локомотив М
1
Микалаюнас Саулюс
1
Митрески Игор
Митрески Игор
Спартак М
1
Мороз Юрий
Мороз Юрий
Торпедо-ЗИЛ
1
Осинов Михаил
Осинов Михаил
Ростсельмаш
1
Принс Амоако
Принс Амоако
Сатурн Рм
1
Прудиус Владислав
1
Пушкуца Виталий
Пушкуца Виталий
Черноморец
1
Радимов Владислав
Радимов Владислав
Крылья Советов
1
Рахимич Элвир
Рахимич Элвир
ЦСКА, Анжи
1
Рогочий Антон
Рогочий Антон
Ростсельмаш
1
Савельев Алексей
Савельев Алексей
Сатурн Рм, ЦСКА
1
Селезнев Юрий
Селезнев Юрий
Ростсельмаш
1
Семёнов Владимир
Семёнов Владимир
Торпедо-ЗИЛ
1
Соломатин Андрей
Соломатин Андрей
ЦСКА, Локомотив М
1
Степанов Сергей
Степанов Сергей
Торпедо-ЗИЛ
1
Уразбахтин Рафаэль
1
Фоменко Артурас
Фоменко Артурас
Ростсельмаш
1
Хазов Антон
Хазов Антон
Динамо М
1
Харлачёв Евгений
Харлачёв Евгений
Динамо М, Локомотив М
1
Чайка Александр
Чайка Александр
Крылья Советов
1
Шишкин Олег
Шишкин Олег
Сатурн Рм
1
Эду
Эду
Анжи, Крылья Советов
1
Гол + пас
Голы + передачи
Вязьмикин Дмитрий
18 + 4
Рогачев Сергей
14 + 7
Лоськов Дмитрий
Лоськов Дмитрий
Локомотив М
12 + 8
Кириченко Дмитрий
13 + 6
Есипов Валерий
11 + 6
Обиора Джеймс
Обиора Джеймс
Локомотив М
14 + 2
Федьков Андрей
14 + 2
Титов Егор
Титов Егор
Спартак М
11 + 4
Каряка Андрей
Каряка Андрей
Крылья Советов
9 + 5
Робсон Луис
Робсон Луис
Спартак М
11 + 2
Гусев Ролан
Гусев Ролан
Динамо М
4 + 9
Бесчастных Владимир
9 + 3
Измайлов Марат
Измайлов Марат
Локомотив М
6 + 6
Кержаков Александр
6 + 6
Аршавин Андрей
4 + 8
Хазов Антон
Хазов Антон
Динамо М
10 + 1
Кечинов Валерий
9 + 2
Анджело
Анджело
Крылья Советов
8 + 3
Гогниев Спартак
Гогниев Спартак
ЦСКА, Динамо М
8 + 3
Баранов Василий
5 + 6
Муратович Самир
5 + 6
Ранджелович Предраг
9 + 1
Ширко Александр
Ширко Александр
Торпедо М, Спартак М
8 + 2
Мовсесьян Андрей
6 + 4
Семшов Игорь
Семшов Игорь
Торпедо М
6 + 4
Тихонов Андрей
Тихонов Андрей
Крылья Советов
4 + 6
Булыкин Дмитрий
8 + 1
Попович Геннадий
7 + 2
Кобелев Андрей
6 + 3
Пауло Эмилио
6 + 3
Леонченко Владимир
7 + 1
Бузникин Максим
Бузникин Максим
Локомотив М
6 + 2
Горшков Александр
6 + 2
Семак Сергей
5 + 3
Шуканов Юрий
3 + 5
Гашкин Андрей
Гашкин Андрей
Торпедо М
2 + 6
Деменко Максим
6 + 1
Быстров Петр
4 + 3
Парфенов Дмитрий
4 + 3
Попов Денис
4 + 3
Спивак Александр
3 + 4
Цихмейструк Эдуард
3 + 4
Касымов Мирджалол
Касымов Мирджалол
Крылья Советов
1 + 6
Пиюк Игорь
Пиюк Игорь
Торпедо-ЗИЛ
6 + 0
Климов Валерий
Климов Валерий
Торпедо-ЗИЛ
5 + 1
Маминов Владимир
Маминов Владимир
Локомотив М
5 + 1
Боциев Георгий
4 + 2
Битаров Роберт
3 + 3
Катульский Алексей
3 + 3
Ляпкин Дмитрий
3 + 3
Майоров Лев
Майоров Лев
Черноморец
1 + 5
Виноградов Сергей
Виноградов Сергей
Крылья Советов
5 + 0
Фоменко Артурас
Фоменко Артурас
Ростсельмаш
4 + 1
Зубко Денис
3 + 2
Пименов Руслан
Пименов Руслан
Локомотив М
3 + 2
Мелешин Алексей
2 + 3
Орбу Геннадий
2 + 3
Кормильцев Сергей
0 + 5
Саркисян Альберт
Саркисян Альберт
Локомотив М
0 + 5
Лухвич Александр
4 + 0
Призетко Александр
4 + 0
Адамов Роман
Адамов Роман
Ростсельмаш
3 + 1
Камольцев Вячеслав
3 + 1
Осинов Михаил
Осинов Михаил
Ростсельмаш
3 + 1
Гришин Виталий
2 + 2
Джанашия Заза
Джанашия Заза
Локомотив М
2 + 2
Клюев Денис
Клюев Денис
Динамо М
2 + 2
Акопянц Андрей
Акопянц Андрей
Ростсельмаш
1 + 3
Тедеев Бахва
1 + 3
Малай Андрей
Малай Андрей
Торпедо М
0 + 4
Астафьев Максим
3 + 0
Коновалов Андрей
Коновалов Андрей
Крылья Советов
3 + 0
Орещук Роман
Орещук Роман
Черноморец
3 + 0
Снытко Сергей
Снытко Сергей
Черноморец
3 + 0
Тарасов Евгений
3 + 0
Аджинджал Беслан
Аджинджал Беслан
Торпедо М, Торпедо-ЗИЛ
2 + 1
Аристархов Максим
2 + 1
Беженар Сергей
Беженар Сергей
Черноморец
2 + 1
Василюк Роман
Василюк Роман
Спартак М
2 + 1
Олейник Александр
2 + 1
Савельев Алексей
Савельев Алексей
Сатурн Рм, ЦСКА
2 + 1
Эду
Эду
Анжи, Крылья Советов
2 + 1
Васянович Сергей
1 + 2
Даценко Сергей
Даценко Сергей
Ростсельмаш
1 + 2
Ковтун Юрий
Ковтун Юрий
Спартак М
1 + 2
Леонов Валерий
Леонов Валерий
Торпедо-ЗИЛ
1 + 2
Осипов Сергей
Осипов Сергей
Зенит СПб
1 + 2
Шемберас Дейвидас
1 + 2
Булатов Виктор
2 + 0
Даев Вячеслав
Даев Вячеслав
Торпедо М
2 + 0
Дятель Андрей
2 + 0
Жутаутас Дарюс
2 + 0
Калиниченко Максим
2 + 0
Ковба Денис
Ковба Денис
Крылья Советов
2 + 0
Кулёв Виталий
2 + 0
Лепёхин Константин
2 + 0
Радойчич Милан
Радойчич Милан
Торпедо-ЗИЛ
2 + 0
Точилин Александр
2 + 0
Трифонов Олег
2 + 0
Чугайнов Игорь
Чугайнов Игорь
Локомотив М
2 + 0
Безродный Артем
1 + 1
Белецкий Максим
Белецкий Максим
Торпедо-ЗИЛ, ЦСКА
1 + 1
Грязин Александр
Грязин Александр
Торпедо-ЗИЛ
1 + 1
Догузов Альберт
1 + 1
Дохоян Карен
Дохоян Карен
Крылья Советов
1 + 1
Лунин Михаил
Лунин Михаил
Факел, ЦСКА
1 + 1
Медведев Алексей
1 + 1
Микалаюнас Саулюс
1 + 1
Принс Амоако
Принс Амоако
Сатурн Рм
1 + 1
Радимов Владислав
Радимов Владислав
Крылья Советов
1 + 1
Селезнев Юрий
Селезнев Юрий
Ростсельмаш
1 + 1
Сосновский Андриан
1 + 1
Фамильцев Александр
1 + 1
Харлачёв Евгений
Харлачёв Евгений
Динамо М, Локомотив М
1 + 1
Акаев Арсен
0 + 2
Лайзанс Юрис
0 + 2
Ловчев Герман
Ловчев Герман
Спартак М
0 + 2
Осипов Алексей
Осипов Алексей
Черноморец, Крылья Советов
0 + 2
Ребежа Раду
Ребежа Раду
Сатурн Рм
0 + 2
Бавыкин Юрий
1 + 0
Березуцкий Алексей
1 + 0
Бессмертный Анатолий
1 + 0
Бобер Антон
Бобер Антон
Крылья Советов
1 + 0
Боков Максим
1 + 0
Бородкин Александр
1 + 0
Дзамихов Анзор
1 + 0
Дзуцев Руслан
1 + 0
Йович Милан
Йович Милан
Ростсельмаш, Черноморец
1 + 0
Йолович Никола
1 + 0
Кайнов Константин
Кайнов Константин
Торпедо-ЗИЛ, ЦСКА
1 + 0
Кусов Алан
1 + 0
Кутарба Герман
Кутарба Герман
Алания, Динамо М
1 + 0
Лебедь Владимир
Лебедь Владимир
Торпедо-ЗИЛ
1 + 0
Литвинов Виталий
Литвинов Виталий
Торпедо-ЗИЛ, Торпедо М
1 + 0
Машкарин Денис
Машкарин Денис
Черноморец
1 + 0
Мысин Михаил
1 + 0
Немов Петр
Немов Петр
Динамо М
1 + 0
Новосадов Андрей
Новосадов Андрей
Торпедо-ЗИЛ, ЦСКА
1 + 0
Обрадович Милан
Обрадович Милан
Локомотив М
1 + 0
Пагаев Артур
1 + 0
Писарев Николай
Писарев Николай
Торпедо-ЗИЛ, Спартак М
1 + 0
Репух Сенад
1 + 0
Самарони Леандро
Самарони Леандро
Крылья Советов
1 + 0
Смертин Евгений
1 + 0
Тлисов Артур
Тлисов Артур
Черноморец
1 + 0
Холли Марек
Холли Марек
Анжи, ЦСКА
1 + 0
Шмарко Александр
Шмарко Александр
Ростсельмаш
1 + 0
Агаев Эмин
Агаев Эмин
Торпедо-ЗИЛ
0 + 1
Аджинджал Руслан
Аджинджал Руслан
Торпедо-ЗИЛ
0 + 1
Ананко Дмитрий
0 + 1
Базаев Георгий
0 + 1
Березуцкий Василий
0 + 1
Гарин Вадим
0 + 1
Григоре Николае
0 + 1
Дроздов Юрий
Дроздов Юрий
Локомотив М
0 + 1
Дёмин Эдуард
Дёмин Эдуард
Торпедо-ЗИЛ
0 + 1
Зырянов Константин
0 + 1
Игонин Алексей
0 + 1
Йолдич Омэр
Йолдич Омэр
Сатурн Рм
0 + 1
Крушчич Милош
Крушчич Милош
Ростсельмаш
0 + 1
Лущан Сергей
Лущан Сергей
Ростсельмаш
0 + 1
Митрески Игор
Митрески Игор
Спартак М
0 + 1
Мороз Юрий
Мороз Юрий
Торпедо-ЗИЛ
0 + 1
Павленко Александр
0 + 1
Прудиус Владислав
0 + 1
Пушкуца Виталий
Пушкуца Виталий
Черноморец
0 + 1
Рахимич Элвир
Рахимич Элвир
ЦСКА, Анжи
0 + 1
Рогочий Антон
Рогочий Антон
Ростсельмаш
0 + 1
Семёнов Владимир
Семёнов Владимир
Торпедо-ЗИЛ
0 + 1
Соломатин Андрей
Соломатин Андрей
ЦСКА, Локомотив М
0 + 1
Степанов Сергей
Степанов Сергей
Торпедо-ЗИЛ
0 + 1
Уразбахтин Рафаэль
0 + 1
Чайка Александр
Чайка Александр
Крылья Советов
0 + 1
Шишкин Олег
Шишкин Олег
Сатурн Рм
0 + 1
Поделиться в соцсетях: