Мир Российская Премьер-Лига

«Зенит» не сумел обыграть команду из Люксембурга, Кузяев получил травму. Лучшие моменты

4 февраля 2019 19:39
«Зенит» в Испании провел контрольный матч с «Дюделанжем» из Люксембурга. Голов в этой встрече команды не забили.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА:

• В стартовом составе «Зенита» вышли новички команды — колумбийский полузащитник Вилмар Барриос, купленный у аргентинской «Боки Хуниорс», а также украинский защитник Ярослав Ракицкий, перешедший из «Шахтера».
  • В первом тайме травму получил Далер Кузяев и покинул поле.
  • Для «Зенита» это был четвертый матч этой зимой. На ФОНБЕТ КУБКЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР петербуржцы уступили «Локомотиву» (1:3) и «Спартаку (0:3), зато выиграли у «Ростова» (5:0), а на испанском сборе два дня назад успели обыграть местный «Эльче» (2:0).

Неприятность для «Зенита»: Далер Кузяев, выполняя передачу, оступился и получил травму. На 32-й минуте его заменил 19-летний Илья Воробьев.

Себастьян Дриусси угрожает воротам соперника.