Футбол. Лига Наций. Прямая трансляция. Германия - Нидерланды
00:40
Все на Матч!.
01:40
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Феникс" (Московская область) - Сборная Японии [0+]
03:15
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - СХК "Удмуртия" (Ижевск) [0+]

Российская Премьер-Лига

Гильерме признался, что замерз во втором тайме матча с «Анжи»

5 ноября 2016 21:24

Вратарь столичного «Локомотива» Гильерме после победы над махачкалинским «Анжи» (4:0) в матче 13-го тура чемпионата России пожаловался, что замерз во втором тайме.

— Когда играем дома, то всегда стараемся начинать агрессивно, — передает слова Гильерме наш корреспондент Егор Кузнецов. — У «Локомотива» все получалось в начале игры. Когда забиваешь два гола после четырех минут матча, то играть становится гораздо легче. Не буду говорить, что повезло, так как мы много тренируемся, но такое случается редко. Признаюсь, что во втором тайме замерз. После матча Юрий Палыч поздравил нас с победой — он очень доволен результатом, как и все мы.

Дубль Майкона помог «Локомотиву» разгромно победить «Анжи»