
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов заявил «Матч ТВ», что в игре с «Локомотивом» его команде не хватило концентрации.
В понедельник «Ахмат» в гостевом матче 20‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» — 2:2. Грозненцы выигрывали 2:0 по ходу первого тайма.
— Мы могли забрать этот матч — это сто процентов. Нам не хватило концентрации. Пропустили в раздевалку первый гол, а после и второй в самом начале второго.
— Увезти одно очко в матче против «Локомотива», который борется за чемпионство, — это можно назвать небольшим успехом?
— Лично для себя не считаю одно очко успехом. Мы вели 2:0, могли увезти три, — передает слова Самородова корреспондент «Матч ТВ».
«Ахмат» набрал 26 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Станислава Черчесова сыграет 15 марта на выезде с «Акроном».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.