Мир Российская Премьер-Лига

Тренер «Локомотива» Федоров заявил, что его команде не хватило ротации состава в матче с «Динамо»

22 октября 2022 21:38

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Андрей Федоров заявил в эфире «Матч ТВ», что забитый на первой минуте гол не лучшим образом сказался на игре его команды в матче 14‑го тура МИР РПЛ со столичным «Динамо».

Встреча состоялась в субботу, 22 октября, на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

— Думаю, злую шутку с нами сыграл быстро забитый гол. Все‑таки видно, что на ребят довлеет результат. Сразу стали очень низко обороняться, хотя мы договаривались, что будем играть выше. Мы пытались докричаться до ребят, чтобы выше встречали, но не получилось.

Нам не хватило ротации состава. Это третья игра за короткий период. У «Динамо» много замен каждую игру, поэтому они выглядели посвежее, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».