Мир Российская Премьер-Лига

«Реально мужики». Карпин похвалил игроков «Ростова» после поражения от «Зенита»

2 октября 2022 20:19
Валерий Карпин / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поражения от «Зенита» (1:3) в матче 11‑го тура МИР РПЛ похвалил команду за самоотдачу. Его слова приводит пресс‑служба ростовчан.

— Песьяков часто участвует в начале атак. Почему во втором тайме этих выходов Песьякова стало меньше?

— А зачем ему выходить, если мяч и так у нас? Когда нас прессинговали в первом тайме — тогда он выходил. Был такой план. До замен всё нравилось.

— Если не секрет, что перестало нравиться после замены?

— Делайте выводы сами.

— Был выезд в Грозный, теперь Петербург — всё на одной неделе. Как вообще тренировать с таким графиком?

— Сил хватит на всё, несмотря на все сложности. Ребятам хочу выразить благодарность с моей стороны, потому что они реально мужики. Делают всё, что в силах на данный момент, — заявил Карпин.

«Ростов» занимает третье место в таблице с 22 очками в активе.