Тинькофф Российская Премьер-Лига

«Спартак» не смог удержать победу над «Зенитом»: гости ушли от поражения на последней минуте благодаря пенальти (видео)

15 мая 16:11
Семак не проигрывает «Спартаку» в качестве тренера «Зенита».
  • «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ

• Спартаковцы не могут обыграть зенитовцев уже на протяжении восьми встреч: 5 поражений и 3 ничьи. Все эти матчи «Зенит» провел под руководством Сергея Семака

• В первом круге «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:1, нанеся принципиальному сопернику самое крупное поражение в российской истории
  • «Спартак» вышел вперед в начале второго тайма после гола Александра Соболева. На последней минуте «Зенит» заработал пенальти, который реализовал Андрей Мостовой