Мир Российская Премьер-Лига

«Локомотив» сидел в обороне, а потом забил три «Ростову»! Два гола — дальними ударами. Видео здесь

15 марта 2020 18:36
Семин догнал «Краснодар».
  • В первом тайме «Ростов» создал несколько топовых моментов и был значительно лучше до 35-й минуты, когда крутой удар удался Крыховяку. Поляк метров с 30 пробил в верхний угол — так счет стал 1:0

Тинькофф РПЛ. 22-й тур

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Локомотив» (Москва) — 1:3 (0:3)

Голы: Попов, 64 (с пенальти) — Песьяков (автогол), 34. Жемалетдинов, 38. Крыховяк, 42.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Хаджикадунич, Еременко, Попов, Байрамян, Норманн, Зайнутдинов, Шомуродов

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Рыбусь, Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Жоау Мариу, Миранчук Ал., Баринов, Жемалетдинов, Эдер