Мир Российская Премьер-Лига

Кокорин драматично вернулся в футбол: не попал в пустые, потом забил сложный мяч, но «Сочи» глупо проиграл. Видео

1 марта 2020 21:20
Все решилось на 95-й минуте.
  • Кокорин вышел на поле в Тинькофф РПЛ впервые с октября 2018-го. Напомним, тогда он и Павел Мамаев устроили две драки в центре Москвы и попали в СИЗО, а затем в колонию
  • Этой зимой Кокорин начинал сборы с «Зенитом», но затем был отдан в аренду в «Сочи»
  • В первом тайме Кокорин не попал в пустые ворота из убойной позиции. Но во втором тайме исправился — и забил гораздо более сложный мяч. Форвард обыграл защитника, а затем и вратаря
  • Кокорин провел на поле все 90 минут: 4 удара, 1 обводка, 26 пасов, 3 верховых единоборства, 4 потери
  • «Сочи» доминировал почти весь матч (8-2 по ударам в створ), но Луценко из Тулы реализовал оба своих момента. Особенно драматичным получился финал: Джанаев и Калугин на 95-й минуте не разобрались, кому выходить на мяч, чем воспользовался форвард гостей и забил в пустые ворота