Мир Российская Премьер-Лига

«Ростов» победил благодаря суперголу Норманна и догнал лидеров РПЛ. Хотя уступал из-за спорного пенальти (видео)

16 сентября 2019 23:56
Очередная победа Карпина.
  • На 19-й минуте судья Николай Волошин поставил пенальти, посчитав, что Евгений Чернов из «Ростова» сыграл рукой. Но на повторе четко видно, что рука была прижата в этот момент. Очень спорный пенальти, его реализовал Роши
  • «Ростов» больше атаковал (18-5 по ударам) и во втором тайме переломил игру. Сначала после ошибки Гудиева в пустые забил Байрамян, а затем шедевр сотворил Норманн — 2:1
  • «Ростов» набрал 20 очков и догнал лидеров РПЛ — «Краснодар» и «Зенит»

19' Судья назначает спорный пенальти.

54' Байрамян воспользовался ошибкой вратаря «Ахмата».

64' Норманн из-за пределов штрафной вколачивает мяч от перекладины. На радостях он побежал обнять Карпина.