Мир Российская Премьер-Лига

Азмун и Оздоев принесли «Зениту» победу в дождливом Сочи. Видео голов и лучших моментов

21 июля 2019 21:11
Сердар Азмун и Магомед Оздоев / Фото: © ФК «Зенит»
«Зенит» взял три очка в матче 2-го тура РПЛ против «Сочи».

Факты о матче

• В первом тайме Сердар Азмун реализовал пенальти, в концовке Магомед Оздоев установил окончательный счет.
  • «Сочи», как и в первой игре со «Спартаком», не использовал целый ряд голевых моментов.
  • «Зенит» сравнялся по очкам с «Уралом», который так же одержал две победы в первых двух турах.
  • «Сочи» пока без очков так же, как «Уфа», «Оренбург» и «Тамбов».

Лучшие моменты:

14 минута Первыми опасный момент создали петербуржцы. Однако удар Сердара Азмуна был заблокирован.

30 минута. Сердар Азмун был сбит в чужой штрафной и сам же уверенно реализовал пенальти — 0:1. За несколько минут до этого иранец получил повреждение.

51 минута. Сутормин пробил мимо ворот.

55 минута. Новосельцев был близок к тому, чтобы поразить ворота бывшей команды.

71 минута. Дзюба вышел на замену и имел шанс забить.

74 минута. Дриусси мог снять все вопросы.

88 минута. Навес Жиркова на Дзюбу и скидка того на Магомеда Оздоева убили интригу в матче — 0:2