Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата России "Рубин" - "Анжи" состоится 19 августа в 20:00 по московскому времени. Гости проводят первую игру с новым наставником. Наверняка, при Скрипченко махачкалинцы будут играть в другой футбол, но соперник сегодня очень непростой. Казанцы дома являются безусловными фаворитам, к тому же команда явно не порадовала своих болельщиков в последних двух матчах. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Анжи вводит мяч в игру.

02:52 Угловой

Вадим Афонин (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

04:00 Гол

Жонатас де Жесус (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Рифат Жемалетдинов (Рубин). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Первая же атака "Рубина" стала результативной! Гекдениз Карадениз и Жемалетдинов удачно поборолись на втором этаже, а Жонатас без сопротивления точно пробил в дальний угол. 1:0!

06:02 Удар по воротам

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

07:48

Очень непростое начало для гостей. Все мы знаем как "Рубин" умеет играть на удержание нужного счета, а с голами у "Анжи" в этом сезоне большие проблемы.

09:33 Желтая карточка

Алан Багаев (Анжи) получает предупреждение.

Руками остановил Багаев прорыв Карадениза по центру. Первая карточка в нашей игре.

11:29 Угловой

Эльмир Набиуллин (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

Едва не срезает в свои ворота мяч Багаев. Солосин из-под перекладины переводит на угловой.

11:40 Офсайд

Гекдениз Карадениз (Рубин) попадает в офсайд.

14:54 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч с левого угла поля.

Карадениз заработал корнер и сам его исполнил. С большим преимуществом "Рубина" проходит игра.

16:00 Гол

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООООЛ! Красотища от Карадениза! С линии штрафной турок великолепно перебросил мяч через вратаря. Потрясающее исполнение. 2:0!

17:47 Замена

Павел Карасев (Анжи) заменён на Аяз Гулиев (Анжи).

Быстро Скрипченко вносит коррективы в игру.

18:59 Угловой

19:41 Удар по воротам

Рифат Жемалетдинов (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

На ближнюю штангу навесил Карадениз - не попадает в створ Жемалетдинов.

22:16 Удар по воротам

Магомед Оздоев (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Оздоев с 30-ти метров стреляет по воротам. Солосин неуверенно мяч отбивает на угловой.

22:30 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

24:14 Удар по воротам

Эльмир Набиуллин (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Фибель блокирует мощнейший удар Карадениза.

26:16 Угловой

Очередной навес Карадениза в штрафную приводит к угловому. Мяч практически не покидает половину поля гостей.

27:52 Удар по воротам

Янн М'Вила (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Мвила бьет очень неудачно с дальней дистанции.

31:00 Гол

Жонатас де Жесус (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Гекдениз Карадениз (Рубин). Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! Как же легко у них все получается?! Карадениз находит в штрафной Жонатаса, а бразилец точно в одно касание бьет под перекладину! 3:0 к 30-й минуте!

34:06 Удар по воротам

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

34:17 Угловой

Мориц Бауэр (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

37:12 Угловой

"Анжи" можно сегодня было не выходить на поле. "Рубин" вообще никаких проблем сегодня не испытывает.

40:02

Тетрашвили упал в борьбе с Набиуллиным в штрафной площади. Карасев оставил эпизод без внимания.

+00:12 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:12. Счёт 3:0.

Футбол в одни ворота мы с вами смотрим. Не пошла смена главного тренера на пользу "Анжи". Будем надеяться, что смогут гости прибавить после перерыва, хотя исход поединка уже всем ясен.

Замена

Жонатас де Жесус (Рубин) заменён на Сердар Азмун (Рубин).

45:00 Начало второго тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

46:58 Удар по воротам

Сердар Азмун (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Азмун сразу после выхода на поле упускает хорошую возможность забить. По центру проходит испанец и бьет чуть выше цели.

53:49

Не меняется характер игры после перерыва. Спокойно хозяева игру контролируют. Очень хочет проявить себя Азмун на глазах наставника сборной Ирана Кейруша.

55:18 Замена

Арсен Хубулов (Анжи) заменён на Жаба Липартия (Анжи).

59:14 Желтая карточка

Мориц Бауэр (Рубин) получает предупреждение.

Сравнивается счет по карточкам. В центре поля Бауэр грубо врезался в Полуяхтова.

61:39 Угловой

62:00 Гол

Эльмир Набиуллин (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Гекдениз Карадениз (Рубин). Счёт 4:0.

ГОООООООЛ! Мячи на любой вкус забивают сегодня хозяева. Набиуллин с правого фланга навешивал в штрафную на Сорокина. Передача до адресата не дошла, но этого и не понадобилось. Мяч прилетел точно в дальний угол ворот. 4:0!

65:21 Угловой

65:35 Замена

Рифат Жемалетдинов (Рубин) заменён на Максим Лестьенн (Рубин).

70:59 Замена

Иван Маркелов (Анжи) заменён на Павел Долгов (Анжи).

72:04 Замена

Эльмир Набиуллин (Рубин) заменён на Рагнар Сигурдссон (Рубин).

Из-за травмы не может продолжить игру Набиуллин. Будем надеяться, что ничего серьезного с левым защитником не случилось.

74:25 Удар по воротам

Павел Яковлев (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

79:14 Удар по воротам

Магомед Мусалов (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

85:00 Гол

Янн М'Вила (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Максим Лестьенн (Рубин). Счёт 5:0.

ГООООООЛ! Продолжает "Рубин" забивать! Мвила красиво с передачи Лестьенна точно бьет с 20-ти метров.

87:00 Гол

Максим Лестьенн (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Гекдениз Карадениз (Рубин). Счёт 6:0.

ГОООООООЛ! Гейм, сет, матч! 6:0 делает счет Лестьенн, убежав к воротам соперника со своей половины поля. Такого в этом сезоне еще не было.

88:54 Удар по воротам

+00:16 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 90:16. Счёт 6:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 6:0.

Забив по 3 мяча в каждом из таймов, "Рубин" сегодня просто уничтожил "Анжи". Ужасный дебют Скрипченко как и игра его команды.