Локомотив
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата России "Спартак" - "Локомотив" состоится 19 августа в 17:30 по московскому времени. И вновь в столице будет сыграна большой игра, за которой с интересом станут наблюдать по всей стране. "Красно-белые" в последние 10 минут уступили в дерби ЦСКА и теперь должны реабилитироваться перед своими болельщиками. Впрочем, "железнодорожники" после неожиданного поражения от "Тосно" тоже должны играть только на победу. Обе команды испытывают серьезный дефицит форвардов. В состав хозяев вернулся отбывший дисквалификацию Луис Адриано, но в какой форме сейчас бразилец для многих остается загадкой. Зе Луиша мы не увидим из-за травмы, как и нападающего гостей - Ари. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

00:50

Поехали! Великолепная атмосфера на стадионе. Будем надеяться, что команды порадуют нас красивой игрой!

03:59 Офсайд

Владислав Игнатьев (Локомотив) попадает в офсайд.

Опасно врывался в штрафную Игнатьев по правому фланга. Лайнсмен определил офсайд у хавбека "Локо".

06:28

Не самые высокие скорости пока у нас, что неудивительно. Очень жарко сегодня в столице.

07:41 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Глушакова оставили одного в 25-ти метрах от ворот. Не попал в дальний угол капитан "Спартака".

09:42

Отдали "железнодорожники" инициативу сопернику. Явно опасаются гости чемпиона, хотя очевидно по последним играм, что "Спартак" находится в не лучшем состоянии.

12:04

Гилерме обыгрывает в штрафной Луиса Адриано. Очень рисковал голкипер "Локомотива". На этот раз повезло.

13:33 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Первый корнер заработали гости после удара Фарфана.

14:01 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

Луис Адриано выносит мяч за лицевую линию.

14:41 Угловой

И вторая подача Фернандеша не стала проблемой для защитников хозяев.

16:27 Удар по воротам

Александр Самедов (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сместился в центр Самедов и пробил с 23-х метров в дальний угол низом. Гилерме до мяча не доставал... В сантиметрах от штанги пролетел снаряд.

21:42 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Фарфан на входе в штрафную вроде бы обыгрывает Таски, но успевает защитник заблокировать удар перуанца в дальний угол.

23:32 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Едва не открывают счет гости! Фернандеш по центру разогнал атаку и вывел Миранчука один на один с вратарем. Алексей обыграл Селихова, но с острого угла бить не решился и навесил на Фарфана. Пашалич отработал до конца и не дал пробить перуанцу в створ.

26:33 Желтая карточка

Александр Самедов (Спартак) получает предупреждение.

В центре поля Самедов руками прихватил Миранчука. Чистая желтая.

29:48 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Все опаснее атакуют красно-зеленые. Фарфан в самый угол бил с линии штрафной - Селихов спасает!

30:00 Гол

Денис Глушаков (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Квинси Промес (Спартак). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева! Не забиваешь ты... Промес в борьбе с тремя защитниками прострелил вдоль ворот на Глушакова, который просто подставил ногу и мяч полетел точно в цель! Не стал праздновать капитан "Спартака" забитый мяч бывшему клубу.

34:45

Бросились отыгрываться "железнодорожники". Ничем не хуже они чемпиона в первом тайме, но счет на табло в пользу соперника.

37:17 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Уже в третий раз Глушаков угрожает воротам соперника. На этот раз мяч полетел сильно выше цели.

38:37 Удар по воротам

Джано Ананидзе (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Красиво бил Жано из-под Денисова из угла штрафной в дальний угол. В метре от штанги прошел мяч.

43:00 Гол

Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Квинси Промес (Спартак). Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Адриано выводит Промес один на один с вратарем. Очень легко бразилец переиграл в ближнем бою Гилерме. 2:0! По такой игре - это очень серьезно. Отметим вторую голевую передачу Куинси.

+00:30 Вторая желтая

Александр Самедов (Спартак) получает второе предупреждение и удаляется.

Самедов откровенно ныряет в штрафной и получает вторую желтую карточку! Вот это да. Тем интереснее будет у нас второй тайм.

+02:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:02. Счёт 2:0.

Много событий у нас произошло в первом тайме. "Локомотив" смотрелся очень неплохо, однако уходит на перерыв при счете 0:2. Комфортное преимущество имеют хозяева, но будут доигрывать матч вдесятером. Продолжим через 15 минут!

Замена

Джано Ананидзе (Спартак) заменён на Лоренсо Мельгарехо (Спартак).

Замена

Дмитрий Тарасов (Локомотив) заменён на Антон Миранчук (Локомотив).

Замена

Мацей Рыбус (Локомотив) заменён на Виталий Денисов (Локомотив).

45:00 Начало второго тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

46:58 Угловой

48:00 Гол

Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Мануэл Фернандеш (Локомотив). Счёт 2:1.

ГООООООООЛ! Возвращается в игру "Локомотив"! После подачи Фернандеша с угла поля Баринов выигрывает верховую борьбу у Комбарова и бьет точно в цель! Мяч от штанги попадает в ворота! 2:1!

51:10 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Комбарову нужно реабилитироваться за гол Баринова. Со входа в штрафную бил с передачи Пашалича защитник "Спартака". Гилерме справился.

53:53 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С передачи Баринова бил головой Фарфан. Ещенко проиграл позицию перуанцу, но мяч прилетел прямо в руки Селихову. Пошли на пользу гостям перестановки в составе.

55:20 Угловой

Одна атака "Локомотива" сменяет другую. Никак не могут хозяева успокоить игру.

59:44 Желтая карточка

Алексей Миранчук (Локомотив) получает предупреждение.

Алексей Миранчук очень грубо прямой ногой играет против Глушакова. За такой фол можно было сразу удалять полузащитника "Локо".

63:01 Желтая карточка

Мануэл Фернандеш (Локомотив) получает предупреждение.

Откровенно руками хватал Фернандеш в центре поля Адриано.

65:49

Успокоилась игра в последние минуты. "Локомотив" берет паузу, но по-прежнему во втором тайме смотрится предпочтительнее соперника.

66:36 Удар по воротам

Марио Пашалич (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Перспективную атаку "Спартака" загубил обводящим ударом прямо в руки голкиперу Пашалич.

66:42 Офсайд

Алексей Миранчук (Локомотив) попадает в офсайд.

68:00 Гол

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Мануэл Фернандеш (Локомотив). Счёт 2:2.

ГООООООЛ! Сравнивают счет гости! Быстрая атака удалась "Локомотиву". Фернандеш оформляет вторую голевую передачу, прострелив с левого фланга на Алексея Миранчука. Элегантно хавбек перекидывает мяч через Селихова. 2:2!

71:13 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

А сейчас непростой мяч потащил Селихов! Рикошет едва не позволил выйти вперед гостям.

71:28 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

71:45 Желтая карточка

Владислав Игнатьев (Локомотив) получает предупреждение.

Грубо Игнатьев останавливает прорыв Промеса по левой бровке.

72:20 Замена

Марио Пашалич (Спартак) заменён на Лукас Фернандо (Спартак).

75:34 Удар по воротам

Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Переход Баринова в полузащиту положительно сказался на его действиях. Хорошо со входа в штрафную атаковал Дмитрий - мяч прошел чуть выше перекладины.

77:04 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Промес мощно бьет с 23-х метров и попадает в... Адриано.

77:27 Замена

Дмитрий Баринов (Локомотив) заменён на Александр Коломейцев (Локомотив).

78:43 Удар по воротам

Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Луис Адриано принял мяч в штрафной на грудь и с разворота пробил в ближний угол. Гилерме переводит мяч на угловой.

79:00 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

79:17 Удар по воротам

Луис Адриано (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

84:00 Гол

Александр Коломейцев (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Джефферсон Фарфан (Локомотив). Счёт 2:3.

ГООООООООЛ! В очередной раз проваливается оборона "Спартака". Антон Миранчук, Фарфан и Коломейцев легко переигрывают защиту красно-белых. Сразу после выхода на поле отличается хавбек "Локомотива".

89:39 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Из последних сил атакуют хозяева! Неужели второе дерби подряд проиграет "Спартак". Времени осталось совсем мало.

+00:04 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

90:00 Гол

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 2:4.

ГОООООООЛ! Фернандеш - это похороны! Великолепный удар с 30-ти метров наносит хавбек "Локомотива". Селихова прозевал момент удар и не смог спасти свою команду. 2:4!

90:00 Гол

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:4.

ГОООООООЛ! Сразу же хозяева возвращают интригу. Промес забивает очень красивый мяч, все сделав сам. 3:4! Фантастический матч.

+03:27 Удар по воротам

Андрей Ещенко (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не попадает в дальний угол Ещенко.

+03:33 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:33. Счёт 3:4.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:4.

Один из лучших матчей сезона мы с вами посмотрели. 4 мяча забили "железнодорожники" во втором тайме, оформив волевую победу над чемпионом.