«Спартак» (Москва) — «Ахмат» (Грозный) — 1:2 (0:1)

Голы: Джикия, 56 (ВИДЕО). — Родолфо, 20 (с пенальти) (ВИДЕО). Швец, 86 (ВИДЕО).

• Состав «Ахмата»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Вилькер, Мохаммади, Иванов, Гащенков, Бериша, Думбия, Исмаэл;
  • Текстовая трансляция и статистика.

Лучшие моменты:

Наносит дальний удар Исмаэл, Максименко на месте.

Два подряд удара нанес Зобнин в сторону ворот «Ахмата», но оба выстрела не добрались до ворот.

0:1. Попов фолит на Берише, судья назначает пенальти, который уверенно реализует Родолфо.

Имели возможность москвичи сравнять счет.

Зе Луиш головой бил из центра штрафной площади, но не попал в створ ворот.

В концовке первого тайма имел шанс «Спартак». Фернандо со штрафного попал в перекладину.

Казус случился на последних минутах первой половины встречи. Боккетти головой скидывал мяч своему вратарю, но пас получился в противоход, из-за чего Максименко упустил его за на угловой.

Плохо попал по мячу Ломовицкий после навеса. Городов успел отреагировать на удар.

1:1. Сравнивает счет «Спартак». Красно-белые реализовали угловой. Гол забил Джикия.

Родолфо нанес удар по воротам Максименко, спартаковский голкипер справился с выстрелом бразильца.

Митришев с нескольких метров не попал по пустым воротам.

1:2. Антон Швец ударом от перекладины забил второй гол «Ахмата».

Мог сравнять счет Зе Луиш, но не попал легионер в ворота Городова.