Мир Российская Премьер-Лига

Хамство Азмуна, удаление Жонатаса, пенальти. Вся жесть матча «Рубин» — «Локомотив»

9 августа 2017 21:38

Лидеров чемпионата прозладно встретили в Казани.

Лидеры чемпионата России впервые в сезоне выбрались за пределы Москвы. Как и предполагал Константин Генич, матч на «Казань-Арене» выдался кислым. Первый тайм разбавила потасовка: Сердар Азмун жестко ответил на фол Владислава Игнатьева.

Во втором тайме «Рубин» лишился главного героя победы над ЦСКА Жонатаса. Обе желтые карточки у бразильца — совсем необязательные.

1:0. В меньшинстве «Рубин» умудрился заработать право на пенальти. При розыгрыша штрафного у Дмитрия Баринова не нашлось другого выхода, кроме как свалить соперника. Рифат Жемалетдинов не пожалел бывшую команду.

1:1. Юрий Семин выпустил молодых Артема Галаджана и Аршака Каряна, чтобы спасти ничью. В итоге от первого поражения в сезоне «Локомотив» спас Соломон Кверквелия (1:1). Почему этот гол для него особенно важен, читайте в интервью защитника «Матч ТВ».

Фото анонса: ФК «Локомотив»