Мир Российская Премьер-Лига

Пенальти, удаление и автогол: «Урал» и «Локомотив» снова дают огня

17 мая 2017 17:28
  • В последнем домашнем матче сезона «Урал» уступил Локомотиву» (1:2).
  • 2 мая команды встречались в Сочи в финале Кубка России: «Локомотив» тогда тоже победил (2:0).
  • Матч с «Уралом» стал дебютным для Антона Миранчука в основном составе «Локо». Во втором тайме он получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален.
  • Из четырех удаленных за драку в финале Кубка России футболистов в стартовом составе вышел один Эдгар Манучарян. Ари, Фарфана и Фидлера, как и ругавшегося после матча Павлюченко, не оказалось даже в заявке.
  • В знак примирения перед матчем президент «Урала» Григорий Иванов подарил Юрию Семину нарды.

Главные моменты

«До встречи», — обратился Манучарян к Ари в инстаграме* после драки в Сочи. Бразилец в Екатеринбург не поехал (по решению тренера), а Манучарян пытался ответить «Локомотиву» голом.

Эрик Бикфалви уже дважды забивал «Локомотиву» за «Томь», но ни разу — в составе «Урала».

0:1. Девятая голевая передача Мануэла Фернандеша в сезоне — и Пейчинович открывает счет.

0:2. А вот и седьмой гол Ману! И всего второй — с пенальти.

Сначала Гильерме нейтрализовал удар Ильина в упор, а затем — выстрел Павленко со штрафного.

Антон Миранчук отмечает дебют в основе «Локо» удалением.

1:2. Вышедший на замену в перерыве Чисамба Лунгу и защитник гостей Соломон Кверквелия организовали гол в ворота Гилерме.

Главный нападающий «Локомотива» в матче Майкон, видимо, не смотрит чемпионат мира по хоккею и не знает, как реализовывать буллиты.

Только чудо помешало «Уралу» сравнять гол в добавленное время. Как Бикфалви угодил здесь в штангу?

Роман Павлюченко: «Таких уродов как Ари надо из страны гнать»

«Локомотив» завоевал Кубок России. Голы и лучшие моменты финала

«Выход Лоськова в матче с «Оренбургом» выглядел смешно». Карпин — о том, как провожать легенд