Мир Российская Премьер-Лига

Зоран Тошич: «По такой погоде показали свой максимум»

6 ноября 2016 22:35

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, комментируя ничью его команды в матче против «Амкара» (2:2), признался, что армейцев шокировали два мяча, проведенные пермяками в первой половине встречи.

— Что случилось с командой в первом тайме?

— Не знаю, что. Мы очень быстро пропустили два гола. Никто не ожидал, что после нашего гола «Амкар» соберется и забьет два мяча. Для нас это стало большим шоком, а по такой погоде очень тяжело создавать моменты и забивать голы. Хорошо, что мы смогли отыграться до перерыва, жаль что во втором тайме не было больше моментов и больше шансов. Моментов было очень мало, четыре гола — четыре момента. По такой погоде мы показали свой максимум, — передает слова Тошича наш корреспондент Александр Муйжнек.

— Какое настроение в команде?

— Нормальное. Это футбол, это жизнь. У всех бывают неудачные серии, когда все не получается. Мы не паникуем. Хорошо, что сейчас будет перерыв на игры сборных.

— Что сказал Слуцкий в перерыве?

— В перерыве Леонид Слуцкий говорил нам, как действовать дальше, но при такой погоде очень сложно комбинировать и выполнять все установки тренера.

— Вы давно не забивали. Рады, что сегодня отличились?

— Надеюсь, что сейчас начнется серия из голов. Была плохая погода, при которой дальние удары очень тяжело брать вратарю. У меня был момент, и я сразу пробил.

ЦСКА - Амкар - 2:2. Голы и лучшие моменты