09:20 Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США. "Ливерпуль" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) [0+]
09:20
11:20
Новости.
11:25
Все на Матч!.
11:55
Международный день бокса. Трансляция с Красной площади. Сборная России - Сборная Германии [16+]
13:55
Новости.
14:00
Вся правда про.... [12+]
14:30
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Германии. М. Руа - Э. Смит. М. Тыбура - С. Струве [16+]
17:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. 1/4 финала. Прямая трансляция из Испании. Греция - Россия
01:50
Кикбоксинг. "Жара Fight Show". С. Харитонов - Ф. Синистра. З. Самедов - Ф. Кемайо [16+]
09:20

Гильерме признался, что замерз во втором тайме матча с «Анжи»

Егор Кузнец
5 ноября 2016 21:24

Вратарь столичного «Локомотива» Гильерме после победы над махачкалинским «Анжи» (4:0) в матче 13-го тура чемпионата России пожаловался, что замерз во втором тайме.

— Когда играем дома, то всегда стараемся начинать агрессивно, — передает слова Гильерме наш корреспондент Егор Кузнецов. — У «Локомотива» все получалось в начале игры. Когда забиваешь два гола после четырех минут матча, то играть становится гораздо легче. Не буду говорить, что повезло, так как мы много тренируемся, но такое случается редко. Признаюсь, что во втором тайме замерз. После матча Юрий Палыч поздравил нас с победой — он очень доволен результатом, как и все мы.

Дубль Майкона помог «Локомотиву» разгромно победить «Анжи»