Мир Российская Премьер-Лига

Роман Широков: «Единственный игрок в составе «Локомотива», который пытался что-то созидать – это Миранчук»

24 сентября 2016 23:51

Бывший футболист сборной России и эксперт «Матч ТВ» Роман Широков оценил качество футбола в матче «Ростов» — «Локомотив».

«В целом, ожидали большего и от первого и от второго матча. К сожалению, мало забили, но это следствие того, что игры были не очень качественные.

Заряд на игре „Ростов“ — „Локомотив“ мы увидели, но мы не увидели качественного футбола, который помог бы командам выигрывать. Хотя ростовчане по игре выглядели намного лучше „Локомотива“.

„Локомотив“ в атаке выглядел очень беззубо. Единственный игрок, который пытался что-то созидать — это Миранчук. В середине второго тайма он создал момент для Игоря Денисова, который тот не реализовал.

Тренеры должны как-то влиять на ситуацию, потому что третий матч команда в нападении выглядит не очень качественно», — заявил Широков в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Ростов» со счетом 1:0 обыграл «Локомотив» в рамках 8-го тура чемпионата России. Единственный гол в матче на 41-й минуте забил Дмитрий Полоз.

«Локомотив» потерпел третье поражение подряд и на данный момент занимает 11-ю строчку в турнирной таблице. «Ростов» занимает пятое место с 13 очками.