Олег Кононов: «Кубок России очень важен для меня лично»

5 декабря 2018 18:48
Олег Кононов / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов перед матчем ¼ финала Кубка России с «Уралом» рассказал, что красно-белые должны с первых минут встречи показать агрессивную манеру игры.

— У нас еще не так все гладко. То время, которое пройдено, изменило команду, в том числе психологически. Мы немного изменили игру в тактическом плане. Против «Урала» проводим кубковый матч. Мы обязаны играть агрессивно, а как получится — увидим. У нас на данный момент стабильный состав. Два дня, которые были даны на восстановление, прошли стабильно. Такой же период восстановления был у соперника, поэтому мы в равных условиях. Кубок России очень важен для меня лично и для клуба тоже. Будем отдавать все силы в борьбе за трофей, — сказал Кононов в эфире «Матч Премьер».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Урал» вы можете 5 декабря в 18:30 (мск) увидеть на телеканале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».