Владимир Петкович: «Комплименты сборной Дании, не каждая команда может так вернуться после трех голов»

27 марта 2019 08:34
Владимир Петкович / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович высказался о ничьей с командой Данией (3:3) в матче отборочного турнира Евро-2020.

— Нелегко анализировать такой результат. Это трудно принять после 3:0, но мы остаёмся позитивными. Знаем, что играли в очень хороший футбол 80 минут против сборной Дании, которая за последние три года пропустила не так много мячей. В конце опустились слишком глубоко. Очень разочарованы, но есть и позитив в том, как играли в течение 80 минут.
— Четыре очка в двух играх — неплохой результат. Комплименты сборной Дании. Не каждая команда может так вернуться после трех голов. Это показывает характер. Мы были неосторожны в последние несколько минут, но довольны тем, как мы играли в течение 80 минут. Нам нужно сосредоточиться на положительных моментах. Не думаю, что это негативно скажется на игроках, — сказал Петкович.
Швейцария - Дания - 3:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА