Вирджил ван Дейк: «Рассчитывали хотя бы на одно очко, но остались с пустыми руками»

25 марта 2019 02:21

Защитник сборной Нидерландов Вирджил Ван Дейк прокомментировал поражение от сборной Германии в матче квалификационного турнира Евро-2020 (2:3).

— Мы знали, что у них очень хорошее командное движение, но мы плохо сыграли в защите. Организация нашей игры должна была быть намного лучше. Во втором тайме нам удалось вернуться в игру, и мы рассчитывали хотя бы на одно очко. Но мы его не взяли, и это, конечно, разочаровывает. Во втором тайме мы играли хорошо, но ничего не добились. Мы остались с пустыми руками, — цитирует футболиста издание De Telegraaf.

Напомним, встреча состоялась в Амстердаме и завершилась победой немцев со счетом 3:2.

Сборная Нидерландов сумела сравнять счет после 0:2, но упустила ничью в компенсированное время.