В составе сборной Казахстана на матч с Россией вышел отсутствующий в протоколе игрок

24 марта 2019 18:03
Михал Билек / Фото: © Reuters

В первом тайме матча Казахстан — Россия в составе хозяев произошла вынужденная замена, когда на 30-й минуте игру не смог продолжить защитник Юрий Логвиненко.

Вместо него на поле под номером 11 вышел полузащитник Ян Вороговский, имя которого отсутствует в официальном протоколе матча на сайте УЕФА. Отсутствие Вороговского в протоколе отметил и комментатор встречи на «Матч ТВ» Константин Генич.

После первого тайма сборная России побеждает — 2:0. Оба мяча забил полузащитник «Валенсии» Денис Черышев.

Прямую трансляцию матча Казахстан — Россия смотрите 24 марта с 16:50 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч Клуб».