Михаил Кержаков: «Если бы «Зенит» забил на первых минутах, то игра бы повернулась в другую сторону»

15 марта 2019 12:20
Михаил Кержаков / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков подвел итог поражения от «Вильярреала» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

— Если бы мы забили на первых минутах, возможно, игра повернулась в другую сторону, и мы бы добились другого результата. Индивидуальные ошибки игроков «Зенита» также сыграли роль. Но и игроки «Вильярреала» индивидуально очень сильны, в игре один в один нам было непросто, — сказал Кержаков в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Вильярреал» по итогам двух матчей прошел «Зенит» и сыграет в четвертьфинале турнира.