«Краснодар» потерял очки в борьбе с «Оренбургом». Видео незабитого пенальти и 4 голов

11 марта 2019 22:28
Команды Мурада Мусаева и Владимира Федотова разыграли ничью в Краснодаре — 2:2 (0:1). В чемпионской гонке РПЛ «Зенит» опережает ближайшего преследователя на пять очков.

• 19-й тур РПЛ.
  • На 10-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Оренбурга». К 11-метровой отметке подошел Ари, но не смог переиграть Евгения Фролова.
  • Под занавес первого тайма Алексей Сутормин с передачи Андрея Малых вывел гостей вперед.
  • На 64-й минуте Ари установил ничью на табло. Ассист у Андрея Малых.
  • Через 10 минут Дмитрий Скопинцев, перешедший в «Краснодар» менее месяца назад, впервые отличился за новую команду.
  • За минуту до окончания основного времени точку в игре поставил защитник гостей Адессойе Ойеволе.
  • «Краснодар» с 35 очками на второй строчке в таблице РПЛ. Отставание от «Зенита» — 5 очков.
  • В активе «Оренбурга» 23 очка, 12-е место и матч в запасе.

Статистика и текстовая трансляция

Чемпионат России. 2018-19. Тур 19

«Краснодар» (Краснодар) — «Оренбург» (Оренбург) — 2:2 (0:1)

Голы: Ари, 64 (ВИДЕО). Скопинцев, 73 (ВИДЕО). — Сутормин, 41 (ВИДЕО). Ойеволе, 89 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Ари, 10.