«Вальядолид» не забил пенальти в ворота «Реала» и уступил с разгромным счетом

11 марта 2019 00:39

В матче чемпионата Испании «Вальядолид» принимал «Реал». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Начало матча осталось за хозяевами: на 12-й минуте полузащитник «Вильярреала» Рубен Алькарас не реализовал пенальти в ворота Тибо Куртуа. На 29-й минуте его партнер Ануар Тухами открыл счет.

«Реал» смог отыграться еще до перерыва: Рафаэль Варан на 34-й минуте пробил Хорди Масипа.

Во втором тайме королевский клуб отличился дважды: Карим Бензема реализовал пенальти, а через 7 минут оформил дубль.

Итоговый счет на 85-й минуте установил нападающий «Реала» Лука Модрич.

На 80-й минуте «Реал» остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил полузащитник Каземиро.

«Вальдолид» нанес только 2 точных удара по воротам Куртуа, тогда как команда Сантьяго Солари нанесла 6 точных ударов.

Отметим, хозяева владели мячом только 37% игрового времени.

«Реал» набрал 51 очко и идет третьим в примере.

«Вальядолид» остался на 16-м месте чемпионата Испании, имея в активе 26 очков после 27 матчей.