Георгий Джикия: «Наконец-то за два года в «Спартаке» дали пробить штрафной»

10 марта 2019 21:15

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над «Динамо» (1:0) в 19-м туре чемпионата России.

Игрок стал автором единственного гола на 16-й минуте, забив прямым ударом со штрафного.

— Вторым таймом недоволен, но главное, что выиграли и заработали важнейшие три очка. Признаю, что прошлый матч выдался тяжелым для нас, но мы должны стремиться каждую встречу хорошо играть. Мы накануне отрабатывали удары со стандартных положений. Наконец-то за два года в «Спартаке» мне дали пробить штрафной, в результате — гол. Это не моя точка, будем ее чередовать, — сказал Джикия в эфире телеканала «Матч ТВ».
Динамо — Спартак. 0:1. Георгий Джикия

«Спартак» с 32 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре команда встретится с «Зенитом». Матч состоится 17 марта в Москве на «Открытие Арене».