200-й гол Кейна в карьере не спас «Тоттенхэм» от поражения в матче с «Саутгемптоном»

9 марта 2019 20:00

В рамках 30-го тура АПЛ состоялись пять матчей.

Лондонский «Тоттенхэм» уступил «Саутгемптону». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Первый гол в матче состоялся на 26-й минуте, когда отличился форвард «шпор» Гарри Кейн. Для английского нападающего этот гол стал 200-м в карьере.

Саутгемптон - Тоттенхэм. 0:1. Гарри Кейн

Во втором тайме хозяева дважды огорчили соперника. Забитые мячи на счету Яна Валери и Джеймса Уорда-Прауса

В другой встрече «Ньюкасл» на своем поле одолел «Эвертон» — 3:2.

Дубль в составе победителей оформил Айосе Перес. Еще один мяч на счету Саломона Рондона

У гостей забивали Доминик Калверт-Льюин и Ришарлисон. Отметим, что «ириски» вели к 32-й минуте со счетом 2:0.