«Боруссия» потерпела еще одно «сухое» поражение от «Тоттенхэма» и завершила выступление в Лиге чемпионов

6 марта 2019 00:51

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимала «Тоттенхэм». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий лондонского клуба Гарри Кейн.

Отметим, «Тоттенхэм» нанес лишь 1 точный удар по воротам Романа Бюрки. Команда Люсьена Фавра нанесла 7 точных ударов, но со всеми справился Уго Льорис.

«Боруссия» владела мячом 65% времени.

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель был включен в основной состав «Боруссии» и провел на площадке все 90 минут.

Напомним, первый матч противостояния в Лондоне завершился победой «Тоттенхэма» со счетом 3:0. Английский клуб выиграл серию по сумме двух матчей со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.