«Фенербахче» оступился в чемпионате Турции перед ответной игрой с «Зенитом» в ЛЕ

16 февраля 2019 21:04

«Фенербахче» сыграл вничью с «Коньяспором» в матче 22-го тура чемпионата Турции.

Встреча прошла в Стамбуле и завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте гости вышли вперед усилиями Марике Фофана, а под занавес первого тайма Жаилсон забил ответный мяч. Отметил, что на 32-й минуте красную карточку получил полузащитник гостей Адис Яхович.

В турнирной таблице чемпионата Турции «Коньяспор» идет пятым, «Феербахче» занимает 15-ю строчку.

Напомним, что «Фенербахче» является соперником «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы. Стамбульская встреча команд завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Ответная игра пройдет 21 февраля в Санкт-Петербурге.