Черышев забил гол и отдал голевой пас в победном матче «Валенсии» против «Селтика» в 1/16 финала Лиги Европы

15 февраля 2019 00:55

«Селтик» на своем поле принимал «Валенсию» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Гости победили во встрече со счетом 2:0.

Первый гол в матче в конце первого тайма забил Денис Черышев

После перерыва российский футболист стал автором голевой передачи на Рубена Собрино

На 62-й минуте игры Черышев был заменен.

В другом матче дня донецкий «Шахтер» сыграл вничью с «Айнтрахтом» из Франкфурта. Отметим, что «горняки» с 11-й минуты играли в меньшинстве после удаления полузащитника Тараса Степаненко

Лига Европы. Основной турнир. 1/16 финала

«Селтик» (Глазго) — «Валенсия» (Валенсия) — 0:2 (0:1)

Голы: Черышев, 42 (ВИДЕО). Собрино, 49 (ВИДЕО).

«Шахтер» (Донецк) — «Айнтрахт» (Франкфурт) — 2:2 (1:1)

Голы: Марлос, 9 (с пенальти) (ВИДЕО). Тайсон, 67 (ВИДЕО). — Хинтереггер, 7 (ВИДЕО). Костич, 50 (ВИДЕО).

Удаление: Степаненко, 11.

«Спортинг» (Лиссабон) — «Вильярреал» (Вильярреал) — 0:1 (0:1)

Гол: Педраса, 3 (ВИДЕО).

Удаление: Акунья, 77.

«Цюрих» (Цюрих) — «Наполи» (Неаполь) — 1:3 (0:2)

Голы: Кололли, 83 (с пенальти). — Инсинье, 12 (ВИДЕО). Кальехон, 21 (ВИДЕО). Зелинский, 77 (ВИДЕО).