Юрген Клопп: «Наш гол был забит из офсайда, возможно, рефери знал об этом после перерыва»

5 февраля 2019 02:15
Юрген Клопп / Фото: © Reuters

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:1).

— Это была тяжелая игра. Вы видели, что были важны стандарты. Мы знали о том, как они их исполняют, но у нас в команде было три других игрока, когда мы это отрабатывали. Больше всего мы боролись при стандартах. У нас были взлеты и падения. В итоге мы вновь поднялись. Сейчас берем это очко и продолжаем.  Мы допускали потери в различные моменты. Соперник глубоко оборонялся, наша команда должна с этим справляться и созидать.
По-видимому, наш гол забит из офсайда. Возможно, рефери знал об этом после перерыва. Это одно очко, и это заслуженная ничья, — отметил специалист.

Напомним, 4 февраля в матче чемпионата Англии «Вест Хэм» принимал «Ливерпуль». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Первыми забили гости: на 22-й минуте встречи отличился Садио Мане. Уже через 6 минут равенство на табло восстановил Антонио Майкл.

После 25 матчей «Ливерпуль» лидирует в чемпионате, набрав 62 очка. Его ближайший преследователь «Манчестер Сити» набрал 59 очков.

9 февраля «Ливерпуль» будет принимать «Борнмут».