Маурицио Сарри: «В этот раз все получилось очень здорово, мы отлично отыграли все 90 минут»

2 февраля 2019 21:20
Маурицио Сарри / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги встречи 25-го тура АПЛ против «Хаддерсфилда» (5:0).

— В этот раз все получилось очень здорово. Мы отлично отыграли все 90 минут и грамотно оборонялись. Это была хорошая игра, но нам нужно быть стабильными. Нам нужно и дальше играть с таким же настроем. Надеюсь, в будущем нам не придется проигрывать матчи, чтобы получить нужный настрой. Игуаин демонстрирует прогресс. Когда он прибыл в Лондон, ему недоставало нужных физических кондиций. У него были проблемы со спиной. Он отличный игрок, хорошо сочетается с Азаром. Я доволен стартовыми 25 минутами, мы отлично перемещали мяч, действовали очень остро, — отметил Сарри после матча.

Напомним, что «Челси» разгромил «Хаддерсфилд» со счетом 5:0. По дублю оформили Гонсало Игуаин и Эден Азар. Еще один мяч на счету Давида Луиза