«Монако» не смог одолеть игравшую в меньшинстве «Ниццу», Головин отыграл 79 минут

16 января 2019 22:58
Александр Головин / Фото: © globallookpress.com

«Монако» на своем поле сыграл вничью с «Ниццей» в рамках 17-го тура чемпионата Франции.

На гол Аллана Сен-Максимена на 30-й минуте встречи монегаски ответили точным ударом Бенуа Бадьяшиля на 50-й минуте. На 77-й минуте Сен-Максимен мог принести гостям победу, но не реализовал 11-метровый удар.

Полузащитник сборной России Александр Головин вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 79-й минуте.

В параллельных встречах «Лион» сыграл вничью с «Тулузой», уступая по ходу встречи 0:2. «Ним» взял верх над «Нантом», а «Генгам» победил «Ренн».

«Монако» (15 очков) занимает 19-ю строчку турнирной таблицы, опережая лишь «Генгам» (14). «Лион» (34) идет третьим, «Ницца» (30) находится на шестом месте, «Ним» (26) идет 11-м, «Нант» (23) — 15-м, «Тулуза» (22) — 14-й.