Николай Рассказов: «Забей Зе Луиш, возможно, мы бы и смогли дожать соперника»

14 декабря 2018 02:33

Футболисты московского «Спартака» коротко прокомментировали поражение от «Вильярреала» в Лиге Европы (0:2)

— Мяч не шел в ворота. В принципе, моментов у нас достаточно было. Как говорится, не забиваешь ты — забивают тебе, — сказал вратарь красно-белых Александр Максименко.
— У Зе Луиша был отличный момент во втором тайме. Забей он в том моменте, мы могли бы дожать. А так, к сожалению, получилось вот так, — добавил защитник Николай Рассказов в эфире «Матч ТВ»
Вильярреал — Спартак — 2:0. Голы и лучшие моменты

Напомним, «Спартак» на выезде потерпел поражение от «Вильярреала» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась 13 декабря в Испании и завершилась со счетом 0:2.

Этот результат не позволил команде Олега Кононова выйти в плей-офф турнира — красно-белые заняли четвертое место, набрав 5 очков.

В следующую стадию от квартета вышли «Вильярреал» и венский «Рапид».

Олег Кононов: «Игроки «Спартака» отдали все силы, показали все свое мастерство»