Президент «Ромы»: «Момент с неназначенным пенальти в ворота «Интера» — это позор!»

3 декабря 2018 12:13

Президент «Ромы» Джеймс Палотта подверг критике работу системы VAR в матче 14-го тура серии А против «Интера» (2:2).

— Момент с неназначенным пенальти в ворота «Интера» в первом тайме — это просто шутка! Это позор! Именно для таких ситуаций и существует VAR, но подобные вещи происходят уже не в первый раз, — цитирует Палотту Pagino Romaniste.

В первом тайме матча «Рома» — «Интер» игрок хозяев Николо Заниоло был остановлен в штрафной «Интера» с нарушением правил. Однако люди, отвечавшие за работу VAR на матче, не стали пересматривать этот эпизод, и через 30 секунд в ответной атаке «Интер» открыл счет.

Футбол. Чемпионат Италии. Рома - Интер

«Интеру» не хватило ничьей с «Ромой», чтобы подняться на второе место в чемпионате Италии