Футбол. Чемпионат Испании. "Сельта" - "Валенсия". Прямая трансляция
Бобслей и скелетон. Кубок мира. Трансляция из Австрии [0+]
Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" - "Боруссия" (Дортмунд) [0+]
"Детский вопрос" [12+]
04:00
Профессиональный бокс. Новые лица. Специальный обзор [16+]
05:00
Профессиональный бокс. Мэнни Пакьяо против Эдриена Бронера. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе. Прямая трансляция из США
20:20

Юрген Клопп: «Нам пришлось преодолеть 500 тысяч остановок во втором тайме. Судья думает, что он прав, но мы являемся одной из самых чистых команд в Англии»

29 ноября 2018 03:18

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от ПСЖ (1:2) в гостевом матче группового раунда Лиги чемпионов.

— Начало получилось таким, как мы и планировали, игра была шальной и интенсивной, соперник очень рисковал. Они забили дважды, выиграв подборы. Мы должны были оставаться в игре, но нам не удалось решить исход, когда мы перехватывали контроль. Мы делали все возможное, но у нас не получалось создавать явные моменты.
Когда игра начинается таким образом, сложно вернуть себе уверенность. Мы вообще не сумели показать свою игру. Еще одним препятствием, которое нам пришлось преодолеть, было 500 тысяч остановок во втором тайме, и судья все еще думает, что он сделал все правильно. Мы являемся одной из самых чистых команд в Англии, но сегодня мы выглядели как мясники. Мы должны принять результат. Теперь нам нужно задействовать «Энфилд».
«Ливерпуль» пройдет дальше, если победит «Наполи» 1:0 в последней игре группового этапа? Здорово. Мы забьем, потом прозвучит финальный свисток, и мы сможем пойти домой, — передает слова специалиста ВВС.
ПСЖ — Ливерпуль — 2:1. Голы и лучшие моменты

«Ливерпуль» уступил ПСЖ в матче Лиги чемпионов и пропустил парижский клуб на второе место группы С.

После 5 матчей «Ливерпуль» набрал 6 очков и опустился на 3-е место группы С. От зоны плей-офф английскую команду отделяет 2 очка — ПСЖ набрал 8 очков и отстает от лидирующего «Наполи» только на 1 очко.

11 декабря «Ливерпуль» сыграет против «Наполи», а ПСЖ встретится с «Црвеной Звездой». Отметим, что английский клуб останется без евровесны, если уступит «Наполи», а белградская команда обыграет парижан.

Елизавета Туктамышева: «За всю карьеру я упала на лед меньше, чем Неймар за 90 минут»