Пьер-Эмерик Обамейанг: «Мы понимали, что это будет сложная игра с «Борнмутом»

25 ноября 2018 20:24
Пьер-Эмерик Обамейанг и Александр Лаказетт / Фото: © Clive Mason / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамейанг поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата Англии с «Борнмутом» (2:1).

— Конечно, мы понимали, что это будет сложная игра, так и случилось. Хорошо, что смогли победить и возвращаемся домой с набранными очками. Пропущенный гол в конце первого тайма осложнил для нас ситуацию. В раздевалке мы все обсудили и пришли к решению, что после перерыва нам нужно действовать интенсивнее, — сказал нападающий.

Победа позволила «Арсеналу» приблизиться на расстояние одного очка к идущему четвертым в чемпионате Англии «Челси».

2 декабря в рамках 14-тура английского чемпионата лондонский «Арсенал» сыграет против «Тоттенхэма».