Федор Черных: «Непозволительно пропускать второй мяч после того, как забиваешь»

25 ноября 2018 12:02
Фёдор Черных / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Форвард «Динамо» Федор Черных после поражения от «Енисея» (1:2) в матче 15-го тура РПЛ объяснил, почему команда перестала атаковать после забитого мяча.

— Мы придерживались атаки с самого начала игры, потому что должны были прессинговать и не давать «Енисею» играть, но с самого начала игры этого не получалось сделать, — сказал Черных.
— Почему сначала после перерыва пошли в атаку, а потом редко атаковали? Забили гол, и я думал о том, что нельзя пропускать еще один.
— Должны были сделать акцент на прессинг, но не получилось. Во втором тайме смогли отыграться. В любом случае непозволительно пропускать второй мяч после того, как забиваешь.

Эта победа стала для красноярцев второй в этом сезоне. Команда Дмитрия Аленичева имеет в активе 9 очков и находится на 16-й строчке. «Динамо» располагается на 12-й строчке с 16 очками.