Виктор Гончаренко: «В кой-то веки нам удалось выжать что-то со стандарта»

23 ноября 2018 20:19

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над «Ахматом» (2:0) рассказал о возвращении в строй травмированных игроков и оценил выход на замену нападающего Тимура Жамалетдинова.

— В кой-то веки нам удалось выжать что-то со стандарта. Игра шла до гола. Обе команды очень хорошо двигались и действовали в обороне. Для нас важно, что игроки, которые возвращаются в строй и выходят на замену не меняют структуру игры. Говорю в первую очередь про Кучаева и Бистровича, — сказал Гончаренко в эфире «Матч Премьер».
— Такие победы важны, чтобы набирать очки и претендовать на высокие места. Выход Жамалетдинова? Хорошему нападающему, чтобы забить, много времени не надо.

Жамалетдинов вышел на замену на 90-й минуте матча и менее, чем через минуту стал автором второго гола в ворота грозненцев.

Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на третье место в таблице РПЛ, «Ахмат» идет восьмым.

Ахмат — ЦСКА. 0:2. Тимур Жамалетдинов